#73847
Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.
500
6 162
Комментарии
Аноним274274
Столько лет прошло. Не думаю, что ваши девочки рады были такому самоуничижению. Нужно уметь отпускать. Жить дальше. Ведь вы-то остались здесь не с проста.
11 марта 2017 в 08:01
+347
Аноним1939287
Замещают обычно мастурбацией, а никак уж не сексом, ранее неприемлимым. Латентный гомосексуализм как он есть
11 марта 2017 в 08:09
+329
Аноним2072012
Большинство людей от природы бисексуально. И в случае травмы в отношениях с противоположным полом, может полностью переходить на однополые связи. Причём бисексуальность означает всего лишь возможность влечения и к тому, и к другому полу. Необязательно желание заводить семью. Необязательно считать и то, и другое равноценным. Человек так живет, так чувствует. Для него так легче и проще. Это его выбор и его способ справиться с горем. Хотя психолога я бы посетила. Очень много времени прошло с момента потери. А вы только осуждать умеете. пишете, что это оправдания, отмазки, что это все равно измена и прочую чушь. И определение гея или би используете как оскорбление. Какие ж вы всё-таки деревянные временами.
11 марта 2017 в 09:27
+260
Аноним2765575
Все по-разному справляются со стрессом, с трагедией. Если женщины напоминают автору о погибшей жене, нет ничего зазорного в том, чтобы найти такой выход, как, в принципе, и ничего зазорного в гомосексуальности. Автор, удачи вам. Всем комментирующим — женского счастья/десять детишек/отращивания пуза на диване и, самое главное, нормальности.
11 марта 2017 в 09:46
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!