#106498
Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.
191
1 557
Комментарии
Аноним2277057
Был такой. 2 года не мог понять, «точка ли в прошлых отношениях, или многоточие.» А потом, оказывается, так же страдал по мне. Так что это люди такие есть, страдать любят. И уже ваш выбор терпеть эти мучения или найти нормального мужика.
14 ноября 2018 в 09:22
+153
Аноним2800884
Ребята, ну чего вы накинулись на автора? Бывают состояния, из которых даже с помощью специалиста выйти сложно. Но это приятно, что вокруг столько уверенных, решительных и любящих себя людей.
14 ноября 2018 в 09:26
+75
Аноним3183055
Посмотрите на это с другой стороны. Во первых, надо перестать себя ненавидеть, и пора уже себя полюбить. Во вторых, скажите себе, что вы помогли этим мужчинам пережить тяжёлые времена, сделали доброе дело, за которое они отблагодарили вас лаской и подарками. В третьих, сделайте посыл во Вселенную, скажите себе и Вселенной вслух, что вы благодарны за полученный опыт, но хотели бы сами стать счастливой, обретя взаимную любовь, и встретившись со своей второй половинкой. Как только вы полюбите себя, вы перестанете притягивать мужчин, которым вы нужны, как спасательный круг. Когда изменяешься сам, менятся мир вокруг тебя. Ненужное уходит, и приходит то, что надо. Всё в ваших руках и голове. Работайте над собой. За вас это никто не сделает. Как говорил Козьма Прутков, хочешь быть счастливым, будь им! Удачи вам и счастья! 🌹
14 ноября 2018 в 09:33
+59
Аноним2590152
Который раз вы попадаете в такие больные отношения, значит, проблема уже в вас. Мы не можем притягивать здоровых людей, если у нас есть нерешенные психологические проблемы. Более того, мы продолжим плакать и жаловаться и выбирать тех же мудаков, но чтобы изменить сценарий, надо начать работать над собой. Найти психолога или психотерапевта, чтобы понять, почему вы выбираете таких мужчин (может, сами неготовы к серьезным отношениям и поэтому встречаетесь с мужчинами, которые в отношения с вами только играют?).
14 ноября 2018 в 09:30
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!