#106523
Работала в одной фирме: начальник самодур, и работу вешали не пойми чью, а премию не давали, потому что, например, накладную печатала и на зарядку опоздала на 30 секунд... Да, там была зарядка — в костюмах, на каблуках. Начала размышлять об увольнении, но страх, тревога не покидали. Нашла выход — написала заявление по собственному с открытой датой и положила в нижний ящик стола. И так спокойно стало! И "звоночки" рассудительно воспринимала. Потом спокойно дату поставила и отнесла директору)
103
1 395
Комментарии
Аноним3125492
Суууука как же я ненавижу все эти убогие лицемерные, никому не всратые коллективные сборы, зарядки, кричалки и хлопания в ладоши с лыбой до ушей, которые якобы должны сплотить коллектив и поднять боевой дух. Ничто не поднимает дух, как достойная оплата труда и начальник немудак, а на это всем срать. Люди утром спать хотят, а не все вот это вот.
14 ноября 2018 в 17:27
+457
Аноним2721102
Сдали в наём часть офисного помещения и туда заехали активные продажники, ну знаете те, что по улице ходят и прохожим всучивают книжки, ложки и кастрюльки☺️ Вот они тоже делали зарядку, причём среди рабочего дня. Спасибо, что хоть не оргию устраивали😸 Когда со второго этажа нашего офиса доносились стук и топот, начальник говорил, что опять сектанты разбушевались. Это не вы случайно были?))
14 ноября 2018 в 17:27
+76
Аноним2665017
Если работа не приносит удовольствия или хотя бы денег, нахрен такую работу. Сколько лайфхаков не придумывай, чем быстрее свалишь, тем лучше. Здоровье, в том числе и психологическое, важнее говно работа с такими самодурами
14 ноября 2018 в 17:23
+59
Аноним2579416
Ох, вспомнила, как работала преподавателем. Мне то нагрузки вообще не давали - 4 пары в неделю! То загрузили по 6 пар в день, мозги к пятой просто отключались. Потом еще была куча "минусов", основной из них - недоплата зп под дебильными предлогами, полное отсутствие соцпакета и т.д. Когда накипело- пришла с заявлением, сказала что две недели по закону и до свидания. Началась песня, как у многих комментаторов: не подпишу, где я найду тебе замену за две недели. В ответ заявила, что переезжаю в другую страну, билеты на руках, подпишет или нет - но с такого-то числа меня здесь физически не будет и все. Подписала. Так, на случай, если кому тоже не подписывают.
14 ноября 2018 в 17:40
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!