#106526
Мой муж не моет голову. Нет, он далеко не неряха: душ каждый день, всегда свежая одежда, свежее бельё. Но до нашего знакомства он ездил в длительную кругосветку и в Новой Зеландии перестал мыть голову шампунем; мыл обычной водой из ручьёв. Волосы сначала жирнились, а потом привыкли, перестало вырабатываться сало, волосы совершенно не пахнут! Все восхищаются причёской мужа, а он даже не пользуется средствами укладки — сами лежат. И только я знаю, что шампунь на эти волосы попадает только перед походом к парикмахеру.
373
1 488
Комментарии
Аноним3335076
Волосы впитывают запахи в любом случае. И они не могут не вонять. Вы просто привыкли к запаху. Это я говорю Вам, автор, и бодипозитивщицам, которые считают, что их волосатые подмышки не воняют и активно топят за это.
14 ноября 2018 в 18:22
+390
Аноним3065518
Господи, помоги. Как же у меня бомбит, как у человека прошедшего кучу трихологов, эндокринологов и просто парикмахеров, от этого "волосы привыкли". Ничего не привыкло, автор. К херам у него все салом забилось, вот и не вырабатывается ничего и волосы кажутся чистыми и нежирными. Подождите ещё немного, если кожа головы изначально сухая/нормальная, то подольше и будут проблемы. Перхоть, себорея, выпадение. Люди же просто так придумали мыть голову, а вы самые умные. Как же горит жопа от таких "умников", ну хоть погуглите, мать вашу. Люди, никогда так не делайте, пожалуйста!
14 ноября 2018 в 19:16
+225
Аноним3224039
Я автор. Волосы у него совершенно не выглядят грязными и действительно ничем не пахнут - это факт)) Я очень чистоплотная, но даже в самом начале отношений не чувствовала от его волос никакого запаха, так что вариант, что "привыкла" отпадает. Муж моет их каждый день обычной водой в душе, но без шампуня. А перед походом к парикмахеру моет шампунем только потому, что так проще их стричь - иначе бы мастеру пришлось мыть самому, а муж чужому мужику такое не доверит😆 И да, волосы у него из-за мытья без шампуня очень жёсткие и стоят сами, будто со стайлинг-гелем, при этом смотрятся чистыми🤷🏼‍♀️
14 ноября 2018 в 18:30
+100
Аноним2806603
Я знаю одно:мягкой водой лучше отмываются волосы,посуда,стирается бельё.Когда первый раз я поехала с детьми на дачу в калужской области и увидела как развевается на солнце иссинябелое постельное бельё как в рекламе тайда,я подошла к соседке и спросила каким порошком она стирает.Окащалось самым дешёвым,какой автолавка привезёт,тем и стирает.Купила,замечательная пена,20 минут замочить и всё само отстирывает считаю и бельё белоснежное.Так же заметила что на даче посуда отмывается меньшим количеством более дешёвого моющего средства ,чем в городе и при более низкой температуре.А так же что там волосы намыливались с первого раза и меньшим количеством шампуня.Довольная что нашла суперсредства я привезла этот ст.порошок, шампунь и средство для мытья посуды в город. В Москве я всё это торжественно ВЫКИНУЛА.Как оказалось этот порошок не пенится вообще и пены не даёт,ср-во для мытья посуды не отмывает даже в горячей воде,а шампунь надо лить по полбутылки,и после мытья им волосы сухие как солома. Вот тогда я узнала какая разница между мягкой речной и колодезной водой и жёсткой городской.При стирке мягкой водой бельё дольше сохраняет цвет.От мягкой воды на чайнике за сезон нет такой накипи как за неделю в Москве.А ещё у меня там за сутки проходили отёки ног.Оказалось дело в ВОДЕ.
14 ноября 2018 в 20:20
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!