#106724
Была у меня дальняя родственница — старая бабушка. Моя семья всегда ей помогала: продукты купить, просто в гости, если нужно куда-то свозить — да без проблем, когда она лежала в больницах — навещали каждый день, привозили домашнюю еду. Делали всё искренне, потому что родня; да и кроме нас не было никого у неё. И вот она с нами разругалась и последние года три своей жизни с нами не общалась. А всё потому, что её соседки наговорили ей, что вся наша забота лишь из-за того, что мы хотим наследство((
104
1 389
Комментарии
Аноним2803534
А какая разница то по факту, за тобой ухаживают, участвуют в твоей жизни, помогают. Ну умрешь ты ,с квартирами то не хоронят,и отношения похерила и квартира там уже не нужна.
18 ноября 2018 в 13:23
+333
Аноним2326620
Ага,дайте угадаю- в итоге ушлые соседи приголубили ее, и наивная бабуля переписала квартиру на них
18 ноября 2018 в 13:21
+89
Аноним3202864
Охх, ребята. Рассказываю. Мама моего отчима каждый год приезжала к нам в город из своего села, чтобы полежать в больнице. Несколько дней до и после она оставалась у нас (в квартире две комнаты: одна моя(5 м квадратных, бывшая кладовая) и зал. Мы вчетвером (мама,я,сестра, папа) жили в одной комнате в тот период. Моя мама вместо своего обеда на работе ходила пешком к ней в больницу каждый день(город маленький, транспорта нет), мыла ее там(сотрудники "почему-то" отказывались), меняла ей все, приносила ей еду, разумеется. И при этом она не любила нас особо. А все так называемое "наследство" хотела отдать её второму сыну, который ни разу ее в больницу в Киев не забрал. Как-то она осталась у нас после больницы на мой др. Мне лет 14 было. И она устроила потом истерику, что ей в этот день уделили мало внимания (хоть я и не праздновала др, мы просто поели вместе торт) и торт был ей невкусный. Мораль такова, народ. Ухаживай, не ухаживай, все равно будешь плох, если ты не любимчик в семье
18 ноября 2018 в 13:36
+68
Аноним3231892
А мне всегда удивительно возмущение. Алло, о тебе заботятся, еду привозят, все дела. Даже если ради наследства, тебе ли не похуй, ты же сдохнешь к тому времени. Так пусть люди получат награду. Или лучше самой, голодной, холодной, но блядь зная что любимая конура никому не достанется, только государству, которое положило на тебя большой и толстый? Это нормальные взаимовыгодные отношения, тебе уход, а ты жилплощадь.
18 ноября 2018 в 13:48
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!