#106730
Недавно по специальному предложению ради интереса бесплатно сдала анализы и через несколько дней услышала: "У Вас рак крови". Мне 20 лет. Я хочу жить. Девушка, которая звонила из клиники, говорила не переживать и заново провериться, так как бывают ошибки. Говорила, что дадут мне 20% скидку на повторный анализ. Я две недели жила с мыслью о том, что скоро умру. А потом наткнулась на отзыв, что в этой клинике очень часто такие "ошибки". Тянут из людей деньги, ведь повторный анализ платно и со скидкой стоит около 20 тысяч рублей.
374
2 134
Комментарии
Аноним3212748
Недавно звонили из такой клиники. Девушка бодро оповестила, что меня готовы "бесплатно обследовать телевизором...ой, то есть тепловизором!". В общем не получилось у них заполучить клиента😁
18 ноября 2018 в 15:21
+356
Аноним3247227
Кошмар... вот такие клиники в нашей стране спокойно существуют , а в тюрьме сидеть должны люди за репосты🤔
18 ноября 2018 в 15:25
+234
Аноним783012
У меня маме так позвонили "краевая клиника по исследованию сосудов нижних конечностей" короче название как у приличного медцентра. Обследование типа бесплатно, приходите. В общем, приезжает она в Краснодар по адресу. В задрипаном здании маленький офис. Маму раздели до белья и поставили на какой то там суперприбор. Сказали что сосуды ног в ужасном состоянии, тромбы и варикоз, бла бла. На секундочку, у мамы ноги в 53 здоровее выглядят, чем у меня в 27, у меня варикоз и сосудистые сеточки. Короче, перепугали ее, предложили платные обследования. Мама сама работает в больнице, на технической должности. Начала задавать суперврачу этого дерьма вопросы, врач блять даже толком не смог пояснить ей чем тромбоз от тромбофлебита отличается. Мама поржала с них и ушла. Потом через пару недель показывали по тв как эту клинику накрывала полиция, как стоят женщины не такие прошареные как мама, а отдавшие на лечение этим ебланам по паре сотен тысяч. Псевдоклиника пугала вот таких тётушек за 50. Если бы моя мама пригрузилась их диагнозами, а еще в таком возрасте сердце стуканет или инсульт - я бы их рожи разьебала битой. Суки, лишь бы бабла нажрать.
18 ноября 2018 в 15:36
+109
Аноним3055577
Сейчас бы по паре анализов ставить «рак крови», диагноз, которого с таким названием нет в мкб.😂
18 ноября 2018 в 15:21
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!