#106738
Когда я училась в музыкальной школе (дети разного возраста в одном классе), учитель к нам постоянно приводила своего внука, который страдал умственной отсталостью. Она считала, что это поможет ему социализироваться, но по факту для нас это было пыткой. Он зажимал девочек по углам, лапал, раздевал, мог обблевать и заламывать руки. От него постоянно пахло мочой. Апофеозом стало то, что он выпил бутылку газировки Буратино у препода, нассал туда и поставил обратно. Вспоминаю с содроганием.
247
1 691
Комментарии
Аноним2115441
В группу к племяшу ходил мальчик, глухонемой. Очень развит физически был, как оказалось, внук воспиталки. Он бил всех, орал на занятиях, доводил детей, делал чё хотел. Последней его выходкой стало то, что он с кухни притащил здоровенный нож и бегал вокруг детей. Даже тогда воспитатель смеялась и говорила, что ее внучок умничка. Но родители не оценили и потребовали убрать ребенка вместе с бабушкой.
18 ноября 2018 в 18:02
+302
Аноним1148843
У моей мамы в группу детского сада сейчас ходит дауненок. Для него может это и не плохо, но для остальных детей и воспитателя... откровенный писец. Он ничего не понимает, орет, лезет к детям, что-то объяснить ему нереально. Дети его боятся, играть он не умеет, смотреть надо за ним постоянно, приходится меньше времени уделять нормальным детям, занятия постоянно срывает. И сделать ничего нельзя, инклюзивное, блин, образование. Я считаю, больные дети должны учится в специализированных заведениях, чтобы и они не мешали и им было больше внимания, специализированного.
18 ноября 2018 в 18:12
+267
Аноним3329687
У нас такой был в лагере,во первых весил он кг 100,гораздо старше нормальных ребят,однажды мы ставили сценку и готовились к ней вместе с вожатыми(вожатые это наши учителя)и тут заходит Максим(недоразвитый)в его поле зрения попадаю конечно же я🤦‍♀️это глыба начинает стремительно двигаться в мою сторону,позади меня окно-3й этаж,сбоку кровати,он просто заваливает меня на эту кровать и пытается лечь сверху,у меня в руках табуреточка маленькая,(мне было 14 ооооочень худенькой была) я ставлю табурет ножками в низ и сама оказывают под ним,эта туша наваливается на табурет,пускает слюни и пытается запульнуть руку под юбку(у него это получается весьма неуклюже)а ебанутые училки сидели и ржали как кони,я орала так,что думала гланды вылетят,учителя навеселились и стащили его с меня,на тот момент я пережила ад,в сценке отказалась принимать участие,боялась ходить одна,не место больным людям со здоровыми
18 ноября 2018 в 18:20
+139
Аноним3254397
Простите меня , но почему надо помогать больному ребёнку за счёт других детей? Раз ребёнок здоров , то потерпишь, ведь мальчик болен , надо ему помочь . Раз ребёнок болен, то все ему должны и обязаны. Ну пусть потискает девочку, не сотрется. Ну облюет , отмоетесь. У бабули соседский мальчик такой. С кирпичами бегает за детьми , а если кто то посмеет пожаловаться его родителям , то родители орут ещё громче :"Вы сами виноваты, это вы его довели". Стали на улице его обходить стороной , опять крики его родителей :" а , вы брезгуйте им." И сыпятся проклятия. Короче пиздец.
18 ноября 2018 в 18:13
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!