#106740
Влюбилась в своего лечащего врача. Он эталон настоящего мужчины и хочет помочь потому, что сочувствует мне. Он пошел против всех врачей, которые, кроме как искалечить меня, не видели другого варианта лечения. Я почувствовала исходящую от него силу и уверенность, будто заслонил меня от всех. Теперь мне спокойно и не страшно. Но как же хочется провести рукой по его уставшему лицу, проявить заботу... Как жаль, что это невозможно. Я всего лишь его очередной онкопациент. Не передать, что я чувствую!
122
1 806
Комментарии
Аноним2786692
Боже мой, история ваша стара как мир. Испокон веков девочки ждали рыцаря, который спасёт. Но автор, вы понятия не имеете о том, какой этот человек в быту. Может быть он свинья. Может быть подмыхи и пах не бреет. Может быть бухает (вполне объяснимо при его работе). Может быть храпит. Может маменькин сынок. Может у него трое детей от прошлых браков. Может зануда, ревнивец, бабник. Может быть у него хер 5 см. Ваша восторженность вполне объяснима, можете в себе лелеять это чувство, если оно вам помогает. Только потом, если вдруг даже что-то с ним получится, включите критичное мышление, а не просто падайте спасителю в объятия.
18 ноября 2018 в 18:46
+174
Аноним3209476
Знаете, мне захотелось в очередной раз подчеркнуть несправедливость, которая исходит от наших «умников» - модернизаторов в сфере здравоохранения. На этой неделе узнала об отстранении двух светил, великих и прекрасных докторов, героев нашего времени в сфере трансплантологии органов в РФ. Один занимается теперь удалением грыж, второй - в Химкинской поликлинике. Чего добиваются такие реформаторы? Хотя, по большому счету, им же плевать, когда сами порежут палец - полетят в Израиль, не иначе. Доктора, специалисты своего дела, будьте здоровы, уделяйте время и на свою личную жизнь и на своих родных и близких! И спасибо за миллионы спасённых жизней! Автор, давайте верить в Вас! Терпения Вам, пусть быстрее наступит тот день, когда Вам сообщат «Вы победили рак» 😘
18 ноября 2018 в 18:47
+75
Аноним1521535
как же обидно и грустно, когда такой врач настолько редкость, что пациент влюбляется за человеческое отношение ☹️
18 ноября 2018 в 18:40
+62
Аноним3298025
Только врачу в своих чувствах не признавайтесь! Говорю вам, как врач, которому признались в любви и позвали замуж! Я теперь не знаю, как мне себя правильно вести! И мне, придётся, передать этого пациента под наблюдение другому специалисту! И с профессиональной точки зрения это единственный выход! Хотя пациент очень интересный клинический случай :(
18 ноября 2018 в 19:25
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!