#106901
Единокровному брату со стороны отца восемь лет, типичный ребёнок нынешнего времени — избалованный, исключительно играет, ничем не интересуется, сам себя не умеет развлекать. Оставили меня с ним наедине, была инструкция: "Пусть делает уроки, игры давай только после". Делала, как отец велел. Так этот умник пытался на полном серьёзе убить себя маникюрными ножницами, отрезав себе палец. "Поиграть мне не даёт!" Плакал, нюни распускал, готовился к "миру иному". Грешно над глупыми смеяться, но...
216
1 705
Комментарии
Аноним3330280
Так это не типичный ребенок, а типичный сыночка-корзиночка, которому в попу дуют
21 ноября 2018 в 19:01
+586
Аноним3263823
Какая потрясающая фраза "типичный ребенок нашего времени* У меня уже ладошка к лицу приклеилась 🙄
21 ноября 2018 в 19:01
+376
Аноним10925
У меня суперспособность не вестись на рёв и истерики детей. Мой брат с младенчества почти знает, что я и бровью не поведу, хотя из родителей, особенно из мамы, верёвки вьёт и в детстве часто манипулировал как раз истерикой и плачем. Мама летала с ним в отпуск вдвоём два года назад (а ему было уже 9), сказала, что больше ни за что не полетит — устала больше, чем на работе. Я летала с ним в отпуск в этом году — как шелковый, отдохнули вдвоём хорошо без истерик и повышенного голоса. Ездила к бабушке, там тёткиного сына привозили — наимерзейший избалованный пиздюк. Зима, на улице холодно, он мне закатил истерику, что не даю смотреть громко телевизор (дедушка лёг отдохнуть), начал реветь. Я его молча одела и выпнула в ограду гулять. Сказала, пока не проорется, пусть домой не приходит. Очень быстро заткнулся и попросился домой. Потом приехала его мама, мы все вместе поехали в магазин. Пока я с бабулей отошла, он там истерику закатил, что не покупают ему машинку. Я подошла, одного взгляда хватило, чтобы заткнулся и молча пошёл в машину. Ненавижу истеричных и избалованных детей. И не нужно быть извергом и тираном, чтобы ребёнок понимал, как можно себя вести, а как нет.
21 ноября 2018 в 19:18
+270
Аноним3118463
Как же меня раздражают эти привязки плохого характера/воспитания/психических проблем к "нашему времени" 🙄
21 ноября 2018 в 19:06
+184
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!