#106905
Была у меня знакомая, работала в поликлинике в смотровом кабинете. Я по глупости решила пройти у неё осмотр. Думала, мол, как хорошо, без очереди и знакомая; может, посмотрит не на "отвяжись". После она вполне серьёзно утверждала, что молочница — это ЗППП, и растрепала про меня всем.
286
1 558
Комментарии
Аноним10925
Я обожаю таких «врачей». У меня был жёсткий сбой цикла, не могли понять, что такое — по анализам все хорошо, а овуляции нет, месячных нет. Я к одному врачу, к другому, пришла к третьей. Она смотрит мои анализы и выдаёт: «Так Вы беременны. Вот. У Вас срок 2-3 недели». Я ей говорю, что это невозможно, и я была на УЗИ, ни о какой беременности речи не идёт, ибо даже овуляции нет. Она уперлась рогом и все — «Я врач! Я лучше знаю! Что у Вас там возможно или нет — не знаю! Будете беременность сохранять или нет?!!» Я так охуела😆 мои глаза чуть из орбит не выпали. Реально впервые с таким идиотизмом столкнулась. Молча встала и вышла из кабинета. На следующий день специально съездила и переслала анализ ХГЧ (естесна, он отрицательный), пошла к главврачу и написала в жалобе все, что я об этом думаю. Меня в итоге посмотрел без очереди сам главврач, потом перенаправили к хорошему специалисту. Сижу, жду, когда вызовут, тут выходит врач и говорит, что не может найти мою карту с анализами. Я объяснила, у кого была до этого, она сказала: «Ясно», — и ушла. Через 5 минут карту нашли. Та ебанашка ее себе отложила, чтобы «вести мою беременность». Я в ахуе, конечно.🤣
21 ноября 2018 в 20:31
+593
Аноним3243091
Меня тоже бесят такие врачи. Живу в зажопинске, где все друг друга знают. В 19 лет забеременела, пошла делать аборт. Дали направление на анализы, сдала, жду. Звонит бабушка и начинает отговаривать. Оказывается моя врач рассказала там всей больнице, а у бабушки подруга окулист, она ей позвонила. Я тогда промолчала, а сейчас бы всю больницу разнесла. Дальше ещё интереснее. Была беременна вторым ребёнком, приехала вставать на учет. Через 2 дня звонит мой биологический папаша, с которым не общаемся уже лет 20 от слова совсем, и говорит, чтобы я не смела прописывать своего ребёнка к нему в дом (я прописана до сих пор у него, так как половина дома по документам моя, мама при разводе отписала свою долю на меня), видите ли он не хочет, чтобы в доме была прописана орава детей. Оказалось акушерка, к которой я ходила, его одноклассница. Сейчас она перевелась в род дом, уволить я её не смогла, сына прописала в папашин дом и пообещала, что когда он двинет кони я его дом продам за копейки и выкину мачеху на все 4 стороны.
21 ноября 2018 в 21:19
+160
Аноним3217741
Вы можете подать на нее в суд за нарушение ваших прав конфиденциальности.
21 ноября 2018 в 20:23
+89
Аноним3140535
Ой бля, как же бесят люди, не умеющие держать язык за зубами. Меня как-то коллега бывшая увидела в геникологии и подумала, что я беременна. Потом об этом знал весь коллектив. Мне то пофиг, вот только через несколько месяцев меня серьезно начали спрашивать, почему у меня животик не растет, ведь "пора уже". Действительно, с чего бы?
21 ноября 2018 в 20:25
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!