#106951
Утро, перехожу дорогу и вижу, как нужный автобус подъезжает к моей остановке. Бегу за ним со всех ног, подбегаю — закрывает двери перед носом, и вижу в окне меланхоличный взгляд кондуктора и заинтересованные лица пассажиров. Никто не реагирует, не открывают. Через секунду слышу громкий стук, и двери автобуса резко открываются. Оказывается, девушка, что бежала следом, просто пнула со всех сил по автобусу от злости. Зашла и обругала инфантильных кондуктора и водилу.
173
1 766
Комментарии
Аноним3276156
Выкинула кондуктора, рявкнула на пассажиров, дала по щщщам водиле и села за руль со словами: «теперь я решаю, где у вас остановка»
22 ноября 2018 в 18:02
+469
Аноним814770
Причём здесь инфантилизм?
22 ноября 2018 в 18:01
+266
Аноним3187132
Прочли пару статей по психологии? Меланхоличный взгляд, инфантильные водила с кондуктором 🤦‍♀️
22 ноября 2018 в 18:03
+163
Аноним655253
В нашем городе прошлой зимой была ситуация одна. Водитель длинного автобуса в центре города уже отъезжал от остановки, дорога и площадка на остановке - гололёд, никто не посыпал песком. И такая же женщина-торопыга за ним побежала, поскользнулась и укатилась прямо под автобус. Водитель уже движение начал и ее не заметил. В итоге задавил на смерть. По сути виноваты должны быть коммунальщики, так как лёд не посыпан. Но это ничего в итоге не меняет. Женщина умерла, водитель долго доказывал свою невиновность. По всему городу были развешаны просьбы о сотрудничестве, искали свидетелей для зашиты. Это я к чему все: эти пары ничтожных минут мало что изменят в вашей жизни. 5 минут опозданий на работу, учебу или ещё куда-то - это мелочь. Вы думаете, водители все видят на 360 градусов вокруг себя? Нет. Это далеко не так. Можно долго рассуждать о том, что водитель виноват конечно. Но это не вернёт потерянной жизни. Сейчас зима, будьте пожалуйста осторожны на дорогах и около них. Мой отец тоже водитель автобуса. Когда я узнала об этом происшествии, волосы на жопе дыбом стояли от того, что это могло произойти и с ним и нашей семьей. Всем добра, берегите себя ♥️
22 ноября 2018 в 18:31
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!