#106966
Есть у меня одна долбанутая соседушка. Каждое моё утро начинается с игры на пианино (обожаю тонкие стены), завтракаю я под её желание сдохнуть, на работу ухожу под крики её внука (10 лет, мама ушла в другую семью). Когда переехала, малому было лет пять и тогда все было так же. После прихода милиции, храбро вызванной мною, но не назвавшись, каждая... КАЖДАЯ дверь подъезда измазана была фекалиями. На любой шорох она лупит по батареям. Кажется, весь подъезд порвёт по баяну на её похоронах.
158
1 599
Комментарии
Аноним2154579
Вот про баян вообще прекрасно!!)) Ска, я прям всей душой ваши эмоции прочувствовала!)
22 ноября 2018 в 22:42
+213
Аноним3332994
Самое страшное во всей этой ситуации - это не шум. Далеко не шум. Действительно страшно то, что у этой бабы есть ребенок. Судя по инциденту с дверьми - у нее или шиза, или маразм. Внук, изходя из секрета, постоянно кричит. Возможно, из-за того, что эта сумашедшая не занимается им надлежащим образом - у него могут быть какие-то проблемы с развитием. Вместо обычного психически здорового человека может получиться дурачок с отлонениями, ведь даже его родителям на него плевать - ушли строить свои семьи. И опека в это время черт его знает где. И не помочь ему. Пиздец, по-человечески жалко его.
22 ноября 2018 в 22:48
+171
Аноним1452132
Ох уж эти соседи. У меня соседи хоть относительно и нормальные, но бывает да проскочит что-нибудь. Например, занимаюсь дома на тренажерах (степпер, дорожка) по времени до 9 часов вечера в среднем. Так они собрались толпой (всем за 50, из молодых в подъезде всего две семьи) и требовали, чтобы я занималась исключительно только с 10 до 12 часов дня. Грозились вызвать полицию (а что она сделает то, шум от степпера и беговой не большой же). Потом время от времени просто угрожали. Причем даже соседка с 1 этажа (а я на 3). Ну никак шум доходить никакой не может. Абсурдом было то, что мне запрещали менять окно в квартире, ибо это шум. В итоге забила хрен на них, хорошо хоть говном дверь не измазали, по крайней мере пока :D В общем это я к тому, что одна соседка это еще не предел, несколько - ох, вот тут бы выжить :) Но хотя ваша одна кроет таких с десяток.
22 ноября 2018 в 23:00
+74
Аноним3284016
У моих соседей сверху, каждый день одно расписание. Утро-ребёнок орет, что не хочет в детский сад, днём- воют собаки, вечер- дрель, ночью- стоны. Спасибо, суки, что делаете мою жизнь стабильной.
22 ноября 2018 в 23:01
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!