#106984
Когда мне было 12, утонул мой дядя, а через несколько месяцев, не выдержав, умерла и бабушка. В их деревенском доме остались кошка и пёс. Кошка сама сразу ушла жить к соседям, а собаку моя мама решила пристрелить: "К чужим жить не пойдёт, в город мы её не возьмём — не привыкшая, будет по посёлку бомжевать". Для этого был "нанят" местный алкаш, который сразу всё и провернул прямо во дворе. Но узнала я об этом лишь по факту, когда сидела в доме и услышала выстрел, а затем визг.
213
1 697
Комментарии
Аноним3135796
Блин, ребят.. это деревня. Там топят котят, режут свиней, рубят курей и тд. Бродячая собака начнёт искать пропитание и воровать птиц. Наш сосед рубил ноги бродячим псам. Вы представляете этот ужас?! Не убивал, а рубил ноги!!!! По мне гуманнее просто пристрелить.
23 ноября 2018 в 11:29
+224
Аноним3279108
При внешней черствости в логичности не откажешь. И да, чем ближе к природе, тем меньше соплей.
23 ноября 2018 в 11:21
+95
Аноним3070955
Знакомый рассказывал историю как его сосед решил старого пса пристрелить. Чего его кормить,- слепой, глухой.... Но 'жаба',в его случае, достигла апогея.... ему даже пулю жаль трать стало. В итоге он взял попавшийся под руку шарик от разбитого шарикоподшипника и сунул в ствол. В ствол он залез с натягом. А так как ствол охотничьего ружья имеет определённую конусность и заужается 'к выходу'.... итогом выстрела стала перепуганная псина и хозяин без половины башки .... Карма, в высшем её проявлении.
23 ноября 2018 в 11:43
+93
Аноним3209553
Тоже был подобный случай. У нас была собака, породы как из фильма Бетховен (не помню уже), она была старая или больная, без одного глаза, но очень добрая я все понимала, просто целыми днями лежала в будке. В тот день мне исполнилось 10, отец позвал своего друга и они выпили (отмечали мой др, ага), я в тот момент была в туалете и слышу — выстрел и тихое скуление. Выбегаю, — собака лежит и тоненькой струйкой кровь по асфальту... Она еще дергалась минуты 2. Я к ней, и давай обнимать ее, слёзы градом, крики, вопли... но тяжелая голова уже упала и только лапки дергались. Помню как кричала на весь двор «за что, зачем» ответ лишь один:чтоб не мучилась! Сука! Она умирая мучилась больше! С отцом не разговаривала где-то год, потом начали более-менее общаться, но все равно презираю его за многое. P.S. дни рождения с тех пор не праздную.
23 ноября 2018 в 11:30
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!