#107008
Я часто чувствую себя третьей лишней. Просто в каждой компании, когда мне кажется, что я нашла "того" человека, появляется кто-то, с кем моему другу интереснее или у друга пропадает ко мне интерес. Сама понимаю, что человек я действительно не очень интересный, но никогда не было у меня этой "дружбы между разными людьми". Даже подруга детства перестала со мной общаться и у меня остались только сестра и мама, живущие в другом городе.
221
1 516
Комментарии
Аноним2684463
у меня такое чувство, будто меня кто-то стирает из жизней людей. у меня было много друзей, но сейчас обо мне никто не вспоминает. хотя это я всегда была инициатором встреч "приходи ко мне в гости! / пошли в кино, там фильм интересный идёт / давай встретимся, погуляем". когда я перестала писать, так как поняла, что со мной общаются на отъебись и когда не с кем больше, сюрприз! (на самом деле нет), мне тоже никто не писал. даже те, с кем просто обменивались поздравлениями на дни рождения, моё сообщение было последним, меня в ответ не поздравил никто. я не говорю, что я прям ваще заебись человек, но блять можно было хотя бы раз в жизни позвать меня к себе в гости или пригласить гулять? всегда приходила на помощь, если кому надо, я надёжный человек. да, я ною, но бля реально обидно и плохо без живого общения
23 ноября 2018 в 19:29
+255
Аноним3331781
Очень жизненно. Не умею поддерживать общение в компаниях. Когда гуляли одни с подругой, было о чём поговорить. А когда к нам присоединялись её парень и их общий друг, я был как собака на выгуле, ни о чём не разговаривал, просто слушал их разговоры. Надо чтоб был с человеком тет-а-тет, тогда всё будет как по маслу, а если более двух человек, то всё, я превращаюсь в молчуна.
23 ноября 2018 в 19:27
+151
Аноним1641494
Потому что вы как маленький ребёнок хотите безраздельное внимание друга к себе, постоянно сравнивая кого любят больше. Это занимает все ваше сознание, для того чтобы действительно хорошо проводить время с кем-то места в голове не остаётся. Таких людей всегда видно за версту и да, большинство из них реально одиноки.
23 ноября 2018 в 19:31
+54
Аноним3259851
Есть у меня знакомая, которая очень часто хочет встречаться со мной, в кафе или в кино сходить, но проблема в том что она очень много говорит, даже не даёт мне закончить предложение. Она хочет со мной встретиться только чтобы выговориться. Мне надоело ее слушать, ее темы которые мне мало интересны о испанском и итальянском кино, о ее других друзьях, как они классно отдыхали на море. Мне просто это не интересно. А сама я говорить не могу, потому что она не даёт. Так что я просто начала ее избегать. Не знаю, нужно ли ей сказать причину или не стоит?
23 ноября 2018 в 19:42
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!