#107022
Я — поисковик. Накануне девятого мая копали в Мончаловских лесах. Вдруг надо было нам с другом отлучиться в кустики. Сделали дело и понимаем, что заблудились. Ходили по лесу больше часа, как навстречу нам вышел солдат в советской военной форме с винтовкой. Мы подумали, что реконструктор, тем более праздник. Он сам спросил, не заблудились ли мы, и предложил нас вывести. Когда мы вышли на опушку и повернулись сказать спасибо, солдат, шедший между нами, пропал. Не показалось, друг свидетель.
278
2 223
Комментарии
Аноним2409425
А я верю во "временные ямы". Как то историю читала в которой мужчина пас овец,спустился в овраг,чтобы их выгнать оттуда и вышел обратно,по его словам прошло буквально пару минут,а на самом деле несколько лет.... в нашем мире столько неизведанного.я не удивлюсь, что это имело место быть🤷🏼‍♀️
24 ноября 2018 в 00:04
+425
Аноним3172209
Можно по вредничать? В мою родную деревню приезжали экологи-уфологи. На местном святом озере есть островок, вот его то и изучали. Месяц там лазили, потом в областной газете вышла огромная статья на первой полосе про завышенный радиационный фон, временные порталы и тому подобное. И только вся деревня ржала, что ежели месяц так сильно бухать, то не только во временном провале побываешь, но и лично с чертом на этом островке поздороваешься.
24 ноября 2018 в 00:05
+238
Аноним2225421
Я тоже поисковик с 12 лет. Помню такую историю, как ребят заблудившихся вывел боец в плащ-палатке. Вывел на поле, на другой стороне в подлеске расположился наш лагерь. Вышли они, обернулись, а его и нет, как не было. Еще помню, как парня на совете командиров отругали, а он в обморок упал. Очнулся и рассказал, что во сне был русским солдатом и умирая от осколочного ранения, воткнул штык-лопату в дерево рядом с собой. Указал на место похожее, и там реально нашли останки, рядом пенек и ржавые остатки штык-лопаты. И еще, когда в детстве забирали с раскопа пуговицы в лагерь на память, по ночам снились жуткие правдоподобные сны. Вот тут реально, мне самой это снилось. Со взрывами гранат и криками раненых. Я как только связь поняла, перестала что-ли с раскопа брать. Может наша детская впечатлительность, а может и нет. Но критичность мышления пошатнулась)
24 ноября 2018 в 02:24
+166
Аноним3338563
Скажи спасибо, что солдат в советской форме вышел, а не в немецкой😏 А то остался бы прям там, под кустиком
24 ноября 2018 в 00:02
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!