#107065
Я молодая, симпатичная, для всех позитивная. Но мою боль и камень на сердце почти никто не знает. О таком не принято говорить. Стыдно что ли... Мой родной брат — наркоман. Ему всего 25, а уже нет даже одного дня перерыва. Мать черная, как туча. В припадках он разносит дом, рвет обои со стен, вырывает розетки. Мы так устали от этого, но и лечить его денег нет. Да и у него желания. Как жить дальше — не представляю. Все это кажется страшным сном, в который возвращаешься каждый день.
294
1 549
Комментарии
Аноним3139512
Если у него есть деньги на наркоту, может и найдутся у всех вместе и на лечение? Принудительное.
24 ноября 2018 в 21:02
+152
Аноним3300392
Реабилитационный центр при монастыре, рекомендую 👍
24 ноября 2018 в 21:04
+87
Аноним2081958
Давно читала историю о том, как одна мама, имея сына наркомана, взяла и увезла его в Тайланд. Там смертная казнь за распространение и употребление наркотиков. Жили при монастыре, его переломало там, питались они с огорода при монастыре, потом нашли работу, сняли нормальное жильё. Он полностью излечился. Вот такое решение. Они из какого-то провинциального городка, уехали, жильё сдали, деньги им переводили на карту. Так что, все осуществимо, главное, понимать, что у наркоманов нет будущего, если не действовать радикально...
24 ноября 2018 в 21:15
+73
Аноним3297440
Я тоже пережила этот ужас. Я тоже была молодая,позитивная, красивая и с огромным камнем на сердце, который мешал дышать. Брат с 16 лет начал принимать наркотики. Бил часами,приставал, ломал, бросался через окно, избивал отца, обливал кипятком мать, воровал... Дальше хуже: началась шизофрения... Представьте наркоман + шизофреник. Приходилось оставаться с ним наедине до прихода родителей. А как он издевался надо мной никакая фантазии не хватит этого представить. Прошло с тех пор больше 30, но до сих пор эта боль не проходит,и хоть умер он , но до сегодняшнего дня я не могу его простить. Даже когда стою у его могилы, уговариваю себя простить- не могу! 17 лет ужасной жизни ни забываются.Это выше меня. Постоянно прокручивала в голове какой был выход? Сейчас , когда мне 50, я поняла что выход был один,и я не использовала его, но вам советую. Выходите замуж и уходите из этого дома.Любой муж будет лучше этой жизни. А потом когда ваш брат сдохнет(а другого выхода нет), если с мужем жизнь не заладиться -разведетесь... поверте другого выхода нет. Кстате вы и маме так сможете больше помочь. Сочувствую вам и желаю всего самого хорошего.
24 ноября 2018 в 22:02
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!