#107087
После ненормированного графика устроилась на работу в офис, захотела стабильности. И действительно, всё очень даже хорошо: работа с 9 до 6, зарплата хорошая, вовремя, неплохие премии, соблюдение ТК, не очень далеко от дома, сама работа не напрягает сильно. Но есть одно большое НО — коллеги. Почти все они мои ровесники, плюс-минус пять лет (мне 28), и, казалось бы, вот они — молодые, разносторонние, продвинутые, самый классный возраст, но увы... Почти со всеми не о чем поговорить, книг они не читают, о культурных событиях не знают, да что там, нет знаний на минимальном уровне! Ходят в кино на ширпотреб, мечтают о последней модели айфона, об отпуске на море, чтобы фоточек завидных запилить. Слушают дурацкую музыку, даже имени исполнителя не знают. Девушки обсуждают шмотки, ногти, наращивание всего, что можно, косметику, мужиков, друг друга, мужиков друг друга. Парни обсуждают девок, у кого их больше было, тачки, телефоны, снова тачки, снова девок, бухло. По пятницам и субботам ходят в основном в клубы. У некоторых есть семьи, дети, но это не имеет значения. Работают на отъебись по принципу "и так сойдёт". Поскольку львиную часть дня я провожу на работе, а самой работы бывает не слишком много, приходится с ними общаться. Я по натуре экстраверт, мне нужно говорить, делиться впечатлениями, но то, что я рассказываю, уходит в бездну. Я не зануда, я могу поговорить и про ногти, но не по три часа. Мне очень тяжело в таком коллективе. Обрадовало одно: начальник отдела уходит на повышение, а меня приметил на своё место. Мечтаю, как я буду руководителем отдела и уволю потихоньку всех, а на их место возьму действительно умных людей.
690
1 944
Комментарии
Аноним3308399
Мне жаль ваших подчинённых. Вы будете занудным начальник у кого чсв выше роста(((
25 ноября 2018 в 11:02
+1109
Аноним2767530
Че за бред я щас прочитала? Вы хотите сказать, что вокруг вас одни чмошники, а вы такая девочка припевочка. Ну фиг знает, такое редко бывает.... Уволить за то, что не читаешь книги? Красишь ногти? А если специалист хороший. Фу, не хотела бы я вас видеть начальником.
25 ноября 2018 в 11:03
+740
Аноним2354976
Ну ахуеть, извините. Только из-за того, что Вам не нравятся интересы Ваших коллег, Вы их уволите. А может это Вы скучная и нос до небес, и с Вами общаться не хотят? Да даже если они такие "не сильно умные", то никто не обязан Вам угождать и интересоваться тем, чего хотите Вы. А на счет айфона и топовых фоточек... так почему нет? У всех разные мечты. Кто-то об айфоне, кто-то о мясорубке. Ой, короче, пригорело мне от автора. Противная Вы.
25 ноября 2018 в 11:05
+471
Аноним3338563
Автор, готовь шлем и наколенники - сейчас тебя взъебут по полной🤣🤣
25 ноября 2018 в 11:04
+292
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!