#107098
У моей мамы отвратительная привычка. Если её руки свободны, то она колупает ими своё лицо: выдавливает прыщи, раздирает незаживающие раны. Начиная с лица и заканчивая своей спиной, если не дальше. С большим интересом разглядывает полученные от этой процедуры сокровища. Её абсолютно не смущает присутствие кого-либо. Она может спокойно брать после этого руками продукты и предлагать их, удивляясь моим возмущениям и отказам. Не знаю, что с этим делать; каждый раз тянет блевать. На замечания она не реагирует.
161
1 360
Комментарии
Аноним3324441
Псссст! Делаю так же, когда никто не видит.
25 ноября 2018 в 14:41
+190
Аноним2335452
Сегодня уже говорила о своих прыщах. А в юности, когда меня одолевали прыщи и черные точки, а ума хватало их обильно заливать тоналкой, то у меня была целая процедура. Я распаривала лицо над тазиком с водой, садилалась за подоконник, чтобы лицо озарял солнечный свет. Брала ватку со спиртом и пилочку для ногтей. И начиная с носа, потом щеки, лоб и подбородок выдавливала из каждой поры грязь. Где то черная точка, где то прыщ, где то просто сальная пробка. Попутно еще выщипывала брови в ниточку (спасибо касторовому маслу, смогла отрастить их потом обратно). Все свои "ископаемые" складывала на отдельную ватку, иногда тщательно их раглядывала. Потому что в маленькой поре могла поместиться белая спираль длиной см 1.5. Потом эту израненную морду лица обильно протирала спиртом и считала, что чистка лица завершена. Госпади, как я вообще сохранила лицо? Я этим занималась года 3 подряд.
25 ноября 2018 в 14:47
+67
Аноним3326915
Два года назад я в сауне резко вдохнул носом, обжег слизистые и в носу появились корки, так я их постоянно сдирал и сдирал, потому что были жутко сухие, болезненные и царапали нос. После них оставалась кровавая язвочка, на следующее утро все заживало и снова царапало нос. Заживали в итоге полгода. Я, будучи одним из этих людей, попытась объяснить. Прыщ, корка, шелушение резко нарушают статус-кво. Нельзя ломать установленный порядок! В носу не должно быть корок, на лице не должно быть прыщей! Они сводят с ума! Их не должно быть! Они как сирена, которая всё орёт и орёт и никак не замолчит. Сводит с ума, не дает покоя. Это не нас надо к врачам за одержимость, это вас надо к врачам за слюнявую брезгливость. Да на смартфоне больше бактерий, чем на ободке унитаза! Поручни, дверные ручки, да люди член сосут и клитор лижут и никакой брезгливости у них нет, а от одной корки истерику начинают. Минусуйте, случайные выжившие естественного отбора.
25 ноября 2018 в 15:00
+38
Аноним3123820
Нервное это. Кто ногти грызёт, кто себя расцарапывает. Она реально не замечает, когда это делает. При нынешнем образе жизни боюсь, не лечится.
25 ноября 2018 в 15:32
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!