#107147
Встречалась с парнем. Любила очень сильно. Год. Второй. Третий. И тут случайно на фотографиях друзей вижу его с другой. Дальше больше. Выясняю, что год назад он женился. Пазл сложился. Сразу стали ясны отговорки про больных маму/бабушку/кошку. Сказал, что, раз я все знаю, не могла бы я остаться его любовницей.
306
2 101
Комментарии
Аноним3130741
Я бы скинула все ваши счастливые фотографии и переписки его жене. Не чтобы подгадить козлу, а чтобы открыть ей глаза. Вас обеих держали в неведении, обеих использовали, обеих выставляют дурами, над обеими смеялись в компании его друзей. Вы вышли из этого дерьма, а она нет. Вы не обязаны ничего в принципе делать. Я говорю только как я бы поступила. Я бы спать нормально не смогла бы, если честно.
26 ноября 2018 в 13:26
+665
Аноним2685451
Я вообще многого не понимаю в этой жизни, но: своего парня я знаю как облупленого. Так было не всегда, но на второй год отношений можно было бы что-то понять. Тут же автор даже не пишет ни слова, что у нее были какие-то сомнения по поводу верности парня. А общие друзья? А фотки? А соцсети? Неужели никто никого со свадьбой не поздравил? Открытку не прислал на стену???? Человек женился, а она не заметила. Я в шоке. Парень мудак конечно, но это просто дичь, а не отношения
26 ноября 2018 в 13:25
+199
Аноним3076122
Меня всегда интересовало,как такие люди ГОДАМИ скрывают свою подлую натуру?Как?!
26 ноября 2018 в 13:21
+96
Аноним1397349
Я так полгода встречалась с парнем. Ну, мож чуть меньше. Оставался у меня на ночь, встречал меня в 5 с поезда и многое другое. Оптом у него закончилась проектная работа и он уехал в отпуск который он запланировал еще до встречи со мной и о котором говорил. Я продолжала работать - меня бы все равно в отпуск не пустили бы. И вот, проходит лве недели, он возвращается, привозит мне какие-то подарки, остаётся на ночь. И где-то в три часа ночи, после секса, лежа у меня на диване он поворачивается и говорит: "Я, кстати, женился. Этот отпуск был моим свадебным путешествием." А я такая "ну ок, поздравляю, че. Спать ложись." Ибо в таком шоке немного была. Но я не была влюблена, так что пережила это норм. Я его потом спрашивала, мол тебя вообще ничего не смущает? Ты вот тут сейчас со мной, а не с женой. "Ну, я же не люблю тебя, это не измена. Мы просто хорошо проводим время" -"т.е. Если пока ты тут, твоя жена тоже может хорошо проводить время с другом?" И знаете? ОН ЗАДУМАЛСЯ!!! "Ой, а я об этом как-то не подумал..." Перестали мы с ним общаться, в общем.
26 ноября 2018 в 16:42
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!