#107182
Отравление спасло мне жизнь. Приехали с парнем в село к его родственникам; днём ездили на шашлыки с друзьями детства. У меня слабая поджелудочная, мясо было жирным. Ночевали мы в отдельной хате, жители городские, печь затопили неумело, перегородка упала и дым травил в дом. Проснулась от рвотных позывов; сползла на пол, поняла, что внизу свежий воздух. Если бы не моя рвота, то мы могли не проснуться вдвоем. Может, плохо стало не от мяса, а это такая реакция на угар.
92
1 721
Комментарии
Аноним2319457
Страшная история. Можно рассказать свою? Ехали на большой скорости по серпантину с дядей и его детьми. Мне лет 11. Краем глаза смотрю на младшую сестру, секунда, и дверь открывается. Сестра почти вываливается из машины на полном ходу. Игралась. Я в одно мгновенье схватила ее за шкирку и силой потянула к себе, второй рукой еле закрыла дверцу машины. Дядя даже не заметил, на всю играла Виа Гра «Сто шагов назад». Сестра жива здорова, отделалась Козлихой тупорылой от меня
27 ноября 2018 в 00:49
+256
Аноним2039518
Отравились всей семьёй. Думали что рыбой, оказалось - угарным газом. Я тогда уже спать ушёл, но меня тоже добудились с трудом. Первой потеряла сознание мама. Потом брат. Отец вытащил всех нас из дома на руках. Потихоньку пришли в себя, вызвали скорую. Второй день рождения для семьи из 4 человек.
27 ноября 2018 в 01:01
+134
Аноним3237613
Каждый год в частных домах и квартирах гибнут люди, статистика дама упрямая, показатель почти не меняется. Как не проверяют инспекторы ГПН печи, указывая все возможные причины отравления и возникновения пожара, все равно находятся люди игнорирующие эти рекомендации, это не компьютерная игра где можно начать заново уровень, это жизнь и она у нас одна. Все меры пожарной безопасности писаны кровью или даже не кровью, а загубленными собственной или чьей то халатностью жизни.
27 ноября 2018 в 01:23
+29
Аноним3198390
Я однажды тоже так отравилась. Была у нас дома газовая печь, труба которой выходила на улицу через небольшое окошко. Это окошко было немного шире трубы, а сама труба короткой. В тот день был сильный ветер, и весь газ задувался обратно в квартиру. Помню весь день страшно болела голова. Не спас даже выход на улицу. По возвращении стало хуже, с трудом доползла до туалета, где меня стошнило. Отключилась уже возле входной двери, когда поползла открывать ее маме. Врач скорой сказал, что мама вернулась вовремя, еще минут 20 и всё)) на тот момент мне было 13 лет
27 ноября 2018 в 00:51
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!