#107240
Жила и работала в Гоа, снимала квартирку с балконом, а под ним росли папайи. И вот с этих деревьев начал прилетать ко мне в гости жук Пиздец. Так я его назвала, ибо он был древесный, зелёный, с усищами, длина — около десяти сантиметров. Сначала я его жутко боялась, но он просто сидел и ничего не делал. Тогда я решила, что это просто папа-жук, который устал и с папай прилетает ко мне на балкон покурить и насладиться тишиной.
124
2 086
Комментарии
Аноним3075238
Версия жука: живу и работаю в Гоа, снимаю ветку на папайе, цены на съем веток, кстати, нынче пиздец, а над папайей нашей дом - это такой огромный человеческий муравейник с большими дырками. Мы с женой, кстати, копим на ипотеку, хотим купить ветку на фикусе у моря, так что впахивать приходится адски, да и детям навоз нужно на что-то покупать, знаете ли, кризис в экономике никто не отменял. И вот лечу я как-то с работы задолбанный и сажусь отдохнуть и покурить в дырке человеческого муравейника. А там вижу - самка человека по имени Пиздец. Так я ее назвал, потому что она огромная, жуткая, на голове какие-то наросты, всего четыре конечности, на них маленькие отростки, усов нет, крыльев нет, короче, не знаю, как природа породила эту жесть. Сначала я ее жутко боялся и думал, что она меня сожрет, но она просто смотрела на меня и ничего не делала. Я стал иногда к ней прилетать. Однажды она меня заметила, и представляете, оказалось, что она тоже меня боится - полчаса при виде меня орала и пряталась по углам. Это было очень интересное открытие, думаю, если бы больше моих собратьев-насекомых знали об этом, наше социальное положение во всем мире изменилось бы к лучшему. Я подумал, посоветовался с женой и стал летать к самке Пиздец каждый день. Она уже ко мне привыкла и даже оставляет мне в пепельнице хабарики на докурить (будто я стану курить это днище, как минимум Парламент, дорогая, Петра своего себе оставь). Вот только она не знает, что я уже несколько месяцев таскаю ей через окно наркоту и прячу под шкаф. Через месяц вызову на нее ментов и сдам с потрохами, ее посадят за хранение, а мы с женой поселимся у нее в доме, и ипотеку платить не надо. Мвахах. Чертовы двуногие ублюдки, я им всем отомщу за смерть моего брата - его убили тапком на моих глазах, и с тех пор я уже не был прежним.
28 ноября 2018 в 09:53
+698
Аноним3331051
Мой папа тоже сначала воспринимался мной, как пиздец. А чуть подрос, я его очень полюбил. Только он не жил на папайе.
28 ноября 2018 в 09:22
+111
Аноним2745753
Под моим балконом тропического жилья было дерево гуавы, и может быть оттуда и прилетали на веранду здоровенные коричневые жуки, которые обосрали мой небесно-голубой и заоблачно- дорогой купальник неотстирываемыми коричневыми пятнами. Суки усатые.
28 ноября 2018 в 11:07
+49
Аноним3020515
Так то не жук Пиздец был, а принц заколдованный. Поцеловать его надо было, он бы расколдовался и увёз вас к себе в замок. Так и не дождался... Эх, молодёжь, всему вас учить надо...
28 ноября 2018 в 09:27
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!