#107247
Когда мне было лет 16-17, я встречалась с курсантом, он был старше меня года на четыре. При очередной встрече он мне сказал, что встречается со мной только для того, чтобы лишить меня девственности, потому что каждый мужчина должен быть ёбаным дефлоратором. А я стояла и думала, что секс, блять, предлагают же как-то иначе, тем более первый, осёл, кто тебе даст теперь. Отношения в скором времени закончились.
237
1 685
Комментарии
Аноним526310
мужчины, откуда у вас эта идея фикс взялась. Нужно быть первым в сексе у девушки. Лучшим быть старайтесь, ЛУЧШИМ
28 ноября 2018 в 11:43
+487
Аноним2605294
Есть знакомых ребят несколько, которые не заводят отношений из-за того, что хотят только девушку-девственницу. Что удивительно, хотят серьезных отношений, навсегда, но с девственницей. Уже и годы идут, когда-то им было по 20, с какими-то не сложилось девушками по прочим причинам, плюс выборка не очень большая по городу. Им уже не 21, а 28 и 35 (допустим), а девушки-девственницы чаще всего около школьного и немного позже возраста. И это уже становится похожим на около педофилию. Очевидно, что в таких случаях, даже при красивых речах, что я хочу быть первым и единственным, крепко-крепко любимым, хочу семью и серьезные отношения на всю жизнь, очевидно, что корона на голове и дикие, дикие комплексы, боязнь соревновательности, боязнь быть брошенным, ревность дикая, эгоизм. По сути, они хотят отловить юных ничего еще не знающих и не познавших наивных девчонок и сделать полностью подвластными себе рабынями, воспитать их под себя и чтобы все было 100-процентно по их воле. Секс, сексуальный опыт - отличная почва для манипуляций.
28 ноября 2018 в 12:22
+233
Аноним3045881
Парни, ответьте на вопрос: что вам даёт «лишение девушки девственности»? Какое преимущество? Мой первый секс был ужасен. У всех по-разному, но все же. У меня ассоциация с тем молодым человеком и дикой болью. Возможно, он был неопытен и не так осторожен, но уж больно гордый ходил, что был первый у меня. Но факт в том, что после первого раза были разы в сто крат лучше))
28 ноября 2018 в 11:46
+87
Аноним3134935
Как то был у меня мужчина который ждал моего 18ти летия чтобы так сказать «быть первым». Очень к этому готовился, мне наказал «там» все выбрить и навести красоту и хранить себя для него. Так же очень гордился тем что будет первым. Говорил «меня ты запомнишь на всю жизнь, я буду первым и особенным, а после меня остальным останутся объедки». Когда мне исполнилось 18, он заявился очень радостный чтобы совершить процесс дефлорации. Ну а я уже переспала со своим другом 💁🏻‍♀️😁
28 ноября 2018 в 12:51
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!