#107260
В детстве был случай: гуляли всей семьёй в парке. Мы с братом залипли у воды, а когда повернулись, родителей уже не было. Сопли, слёзы, куда идти, дороги не знаем. Подошла тётя и куда-то нас повела. Помню, что подвела нас к тёмному высокому забору, за которым лаяли собаки. И тут подбегают наши мамы. Чувство животного страха, что тебя куда-то ведёт незнакомый человек и мамины глаза, полные ужаса, наверное, никогда не забуду.
181
1 443
Комментарии
Аноним3152179
Я не помню где, в подслушано ли или в инстаграме читала такой лайфхак: обучить ребёнка кодовому слову, которое знает только мама и сам ребёнок. И научить малыша, что если при встрече подойдёт незнакомая Тетя или дядя, надо спросить это слово. Если знает, то доверять можно, от мамы, если не знает - то человек опасен и никуда с ним идти нельзя. У меня ещё нет детей и я не знаю, работает это или нет, но мне кажется годный лайфхак. Попробуйте, Родители, может , кому жизнь малыша спасёт.
28 ноября 2018 в 16:05
+319
Аноним3284479
Одноклассница недавно рассказала. Зашла в магазин, ребёнок рядом стоял, через секунду нет его. Оббежала весь магазин. Нет. Кто-то сказал, что видел женщину, выходящую из магазина с мальчиком. Рванула на выход. Нету. Выбежала на аллею и увидела вдалеке тётку с её сыном. Ведёт, сука, за руку. Бегом за ней, истошный крик, вырвался будто из души!!! Женщина, не останавливаясь, выпускает руку ребёнка и идёт дальше. Добежала, схватила его. Трясло её безумно!!! На следующий день, глянула в зеркало - вся седая!
28 ноября 2018 в 16:12
+172
Аноним3169936
У меня муж опером был. И, однажды, как всегда поздно возвращался домой на автобусе и видит ребенок - мальчишка лет 7-8 беззвучно рыдает и растерянно вокруг оглядывается. В автобусе почти никого нет. Это уже часов одиннадцать было. Оказалось, ехал из школы и заснул. Не поймет где он и адрес не может вспомнить, только плачет. Пришлось моему мужу мальчишечку в отделение вести и искать родителей, которые к этому времени поседели от ужаса. Я до сих пор рада, что он не прошел мимо этого мальчика, пусть даже если-бы ничего страшного не произошло. Это были 90-е годы и мобильники были у единиц
28 ноября 2018 в 16:59
+111
Аноним3284008
А я помню пошла с мамой недалёко от дома погулять и она встретила своих подружек , потом они все спешно куда-то ретировались , а про меня забыли . Я подождала минут 30 их и пошла домой( благо он был в минутах пяти ходьбы), пришла домой, там папа , а потом спустя какое-то время пришла мама и начала меня избивать за то что это я якобы ушла куда-то от неё, а не она сама ушла
28 ноября 2018 в 16:20
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!