#107286
У нашего айтишника какой-то затяжной конфликт с бухгалтерией. Причем тетки там работают достаточно адекватные. А айтишник невысокого роста, но с огромным самомнением. Однажды он так их достал, что бухгалтерия на 23 февраля подарила ему наполеоновскую треуголку. Ржали всей компанией.
164
2 059
Комментарии
Аноним1240548
В топе коментарии от людей, которые обсирают одну из сторон, не зная сути конфликта в принципе. Может, бухгалтерия его стол в кафе постоянно занимает, а он женский и мужской туалеты путает, вот и бесятся? Нет, сразу нужно и профессиональные качества обосрать, и мегерами, и занудами выставить людей по признаку профессии, ибо ничего другого о них и не сказано в секрете. А секрет о вполне невинной шутке, на которую стыдно обижаться, но и здесь нашлись трепетные лани-еблани, в сторону которых пукнуть нельзя – оскорбляются. Как вы в реальном мире живете? Рыдаете, если вам на ногу в метро наступили? А, и конечно идете обсирать в интернете всех, кто посмел шутки в вашу сторону свои шутить.
29 ноября 2018 в 01:57
+323
Аноним2462434
Бля, про рост автор написал к тому, чтобы вы, комментаторы, поняли всю суть шутки с треуголкой. Распространено мнение, что Наполеон был маленького роста. Почему просто не вчитаться в секрет и не включить логику, прежде чем строчить возмущённые комментарии, уличающие автора в оскорблении людей низкого роста? Ебанулись совсем уже со своими ущемлениями. Всем адекватным людям похуй, низкий ты или высокий, толстый или худой, нос у тебя картошкой или с горбинкой. Да хоть хуй на лоб себе пришей, нормальному человеку будет похуй. Заебали уже. Перед тем, как оскорбиться, логику задействуйте.
29 ноября 2018 в 02:51
+163
Аноним3207839
Я, как бывший айтишник и программист 1С, знаю, какими мегерами бывают жительницы серпентария, пардоньте, бухгалтерши, которые могут раздуть конфликт из-за нихуя и своей глупости (не незнания каких-то технических моментов, прошу заметить, а именно глупости!). И про наполеоновскую треуголку не смешно нифига.
29 ноября 2018 в 00:54
+72
Аноним1663336
Меня как человека невыского роста, возмутило даже это. То есть парень может обьективно умный (программистом дурак не станет), уверен в себе , и не стесняется этого показывать, а все до чего могут додуматься это пошутить над низким ростом? Ну...такое себе. И да,Наполеон был не такой уж низкий, больше 170, и Европу в отличии от многих завоевал😉
29 ноября 2018 в 00:44
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!