#107330
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
415
3 385
Комментарии
Аноним3338563
Знаете, это все, конечно, круто!!! Сейчас все комментаторы вас, автор, похвалят. Я присоединяюсь, если что...Но мне не понравилось вот это вот «типичная провинциалка»... Я бы не сказала, что типичная провинциалка - это жирная бабища в спортивках и на каблуках. Я бы не сказала, что типичная провинциалка - это алкоголичка и сумасшедшая (ну Дом-2 вряд ли в здравом уме будут смотреть). Я бы не сказала, что типичная провинциалка - это прыщавое чмо с мочалкой на голове... Не нужно обижать провинциалок. Не всем рождаться в Москве и Питере)))
29 ноября 2018 в 21:46
+474
Аноним2684463
лол, представила, как чарующий покупатель рассказывает вам забавные истории, а сзади очередь недовольных людей, которые просят открыть вторую кассу 😂
29 ноября 2018 в 21:42
+219
Аноним2175708
Я рада , что вы помогли себе сами 👍 Ребят, а я уже две недели пью антидепрессанты, и мне реально помогает! Ура! Я живу!!!
29 ноября 2018 в 21:43
+154
Аноним2708594
Голосовала за этот секрет в изнанке только чтобы была возможность искренне написать: мо-ло-дец!!!
29 ноября 2018 в 21:45
+89
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!