#107385
С детства меня мучает сонный паралич. Иногда приступы бывают очень жуткими. В один из таких я отчаянно звала старшую сестру из другой комнаты, потому что задыхалась во время «сна наяву». Но само собой это было только в моей голове, а на деле я мирно спала. Вдруг меня разбудила сестра со словами: «Меня мама позвала. Я прибежала». Мамы с нами нет уже восемь лет. Это был худший из моих приступов и, если бы не мама, боюсь, мое сердце бы не выдержало.
278
1 740
Комментарии
Аноним3152179
Всем кто боится сонного паралича- НИКОГДА. Не. Смотрите. Фильм. Мара.
30 ноября 2018 в 22:00
+109
Аноним2224843
Расскажу свою история. Начиталась я про осознанные сновидения, путешествия во время сна "наяву" и решила практиковаться. И вот ложусь спать, делаю все по технологии и после 2-3 попыток меня охватывает сонный паралич. Я как бы просыпаюсь, думаю ну круто я в своем сне. Вспоминаю технологию что надо взять в руки книгу и если это сон то не смогу прочитать ни строчки, и вот я беру книгу и могу читать, ничего не прыгает перед глазами, как будто и не сон. И вдруг я решаюсь зачем-то прыгнуть в окно полетать. По итогу когда я проснулась и осознала весь этот ужас, что в следующий раз я так спрыгну с окна и не пойму сон этот нет, жажда эксперементов у меня пропала.
30 ноября 2018 в 22:09
+67
Аноним3177839
Ко мне во время сонных параличей (пару лет назад случилось 4 раза за один месяц, больше не было вообще, ттт) приходила страшная, длинная (вытянутая такая, с длинными руками и ногами), сутулая, горбоносая тень без волос и с ужасно мерзким голосом. Мне как бы снилось(?), что я проснулась парализованной в собственной постели, и вот это все происходило Оно смеялось над моим страхом, и что-то говорило само с собой, типа как голумн, некий «диалог» одного существа Страшно было до ужаса каждый раз, я так боялась спать Не могла пошевелиться, а оно садилось на грудь и не давало вдохнуть, и смеялось, смеялось. А я лежала, плакала, молилась и до сих пор это ощущение беспомощности вспоминаю с животным страхом внутри. Странная штука наш мозг.. всё таки..
30 ноября 2018 в 22:14
+56
Аноним1111887
О Богиии как же это страшно... у меня происходит 2в1, сонный паралич и сон во сне. История: сплю, просыпаюсь от того, что в дверь стучат. Иду открывать - заходят люди в длинных одеждах, садятся на кресла и говорят "не бойся нас, мы тебя подождем". Я испугалась и проснулась. Иду в ванную умыться, смотрю в зеркало - а у меня нет глаз, рта и носа, просто череп обтянутый кожей! Я пытаюсь кричать и просыпаюсь. Возле меня сидит кошка, я хочу ее погладить, а она разрывает мне когтями руку докостей, очень больно, плачу и просыпаюсь уже наяву от стука в дверь. Это моя сожительница пришла домой) а теперь представьте: я к ней подбегаю, плачу взахлеб и умоляю меня разбудить😅😰
1 декабря 2018 в 01:11
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!