#107438
Бабушка рассказывала о своем детстве в деревне. И как они повесили собаку на дереве. Собака была огромная и злая, вечно норовила тяпнуть мимо проходящих (на улице, не на своем дворе). Они приманили ее в лес. Одна залезла на дерево — перекинула веревку, вторая внизу накинула на шею и потянула. Собака повисла, лаяла, скулила, пыталась выбраться. Задохнулась в итоге. Я люблю свою бабулю... но вот этот ее поступок — мурашки по коже — не могу понять. Как теперь по-прежнему относиться к человеку…
356
1 532
Комментарии
Аноним3059530
Бродячие собаки опасны, она вполне могла загрызть какого-нибудь ребёнка. Это вынужденный поступок, а не бессмысленная жестокость, не осуждайте бабушку. Возможно, она рассказала, потому что ее до сих пор это терзает.
1 декабря 2018 в 21:22
+394
Аноним3189490
Собаку им жалко, а проходящих мимо людей - нет. Чудеса. Какая-то избирательная жалость.
1 декабря 2018 в 21:25
+282
Аноним3121200
Меня, честно говоря, подзаебал этот новый тренд в подслушано - за каждую убитую/умершую букашку, хомячка, песика бичеваться, бичевать, посыпать голову пеплом, мучиться экзистенциальным кризисом... Злобная собака, не дающая спокойно жить людям. Никто из взрослых не принимал меры и девочки сами решили вопрос как могли. О боже, какой ужас. Бабка-чикатило! Джек потрошитель!!
1 декабря 2018 в 21:35
+243
Аноним3302936
А вы посмотрите на ютубе - собака напала на ребёнка, собака растерзала ребёнка. Вот тогда поймёте. Бродячие или не бродячие, это животное, нельзя прогнозировать его поведение на 100 процентов. Поэтому меня всегда умиляют на улице любители больших собак, которые не надевают намордники, «она же не кусается»! Только вот вопрос в том, готова ли такой любитель собак потом отвечать за то, что его собака цапнула 2 летнего ребёнка, который например играл с мячиком, который собака решила у него отобрать, чтобы тоже поиграть. При том, что мяч ребёнка! После одного такого случая я перестала с мячом выходить с ребёнком во двор, теперь никаких мячей, собака просто выхватила мяч, из-за спины, я ее не видела. А хозяйка только пожала плечами: это же собака. Это же пиздец, простите. Ладно, не отхватила сыну руку, в ему 2 года блять. Запомните: НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА О НАМЕРЕНИЯХ ЖИВОТНОГО! Даже если вы что лет его знаете, и вообще он добрый. Добрый он для хозяина, которого знает, для других - он животное, мысли которого даже хозяин не знает.
1 декабря 2018 в 21:46
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!