#107485
У мужа небольшой член (см 9-10). Естественно, хотелось бы подлиннее, но за счет нормальной толщины мы "выезжаем". За четыре года отношений перепробовано большое количество поз, и получилось хоть что-то только в двух: догги и вариации миссионерской. Мне очень хочется разнообразия (муж проблемы вообще не видит), но на другие варианты у нас тупо не хватает длины. Уже и на секс не тянет — знаю, что всё будет по отработанному сценарию. Игрушками пользуюсь, но хочется именно живой член.
737
1 608
Комментарии
Аноним3132086
Подружка жаловалась на такую же проблему. Я ей сказала тоже самое что скажу вам: вы видели это с самого начала, вы приняли его таким, вы вышли за такого замуж. Подружка еще и ребенка родила. А теперь вдруг внезапно это перестало устраивать. Но ведь так было всегда, почему раньше это подходило, а теперь нет?
2 декабря 2018 в 19:43
+566
Аноним3160715
Комментаторы, аллё. Проблема не в том, что она до свадьбы видела маленький член, но все равно выбрала этого мужчину. Проблема в том, что муж не хочет ничего делать, чтоб доставить жене удовольствие. Вон в недавнем секрете, где женщина редко кончает, муж знал об этом и до свадьбы, но делает всё чтоб получили удовольствие оба. А тут мужу ПЛЕВАТЬ на проблему
2 декабря 2018 в 19:45
+336
Аноним1257449
Ой мальчики... ради вас сейчас пошла и взяла линейку, засунула в рот, чтобы прикинуть длину члена мужчины, в которого влюблена и буквально вчера зацеловывала ему член, запомнив, что он у меня первый в жизни, чей член полностью помещается в рот до основания. Это как раз 10 см, как показал замер с линейкой. Нормальный член. У его обладателя такая харизма и такой голос, что меня будоражит одно лишь желание, чтобы он в меня вошёл. Толстые и большие члены терпеть не могу, это больно и неприятно. А нетолстые члена под правильным углом идеально скользят и сводят с ума. Самый сильный оргазм я все равно испытываю не от члена, а от стимуляции клитора языком и одновременной работы руками. Как это делается, очень хорошо показывается в одном популярном видео в инсте на примере дыни (да-да, дыни).. мужчина это не только его член. Мужчина это образ, характер, голос, уверенность, сила и нежность... Может, я неправильная женщина, но покажи мне сейчас красивый хер и скажи "хочешь, я тебя оттрахаю качественно им?", я откажусь равнодушно. А дайте мне лишь увидеть того мужчину, в которого влюблена, я вся потеку и с ума сойду от желания его обнимать, целовать и всего вылизывать.. Да, может, это пока действует влюблённость? Не знаю, не уверена, что в этом дело. Короче, мальчики, не парьтесь с размером члена, просто будьте мужчинами и рыцарями. Мы вас за это любим, а не за количество сантиметров
2 декабря 2018 в 21:34
+209
Аноним3090696
Это вот про тех, у которых "размер не имеет значения". Имеет, ещё как имеет. Я вот не люблю большой, в принципе, мне было бы и 10 см вполне себе достаточно. Кому-то и 25см мало будет, это зависит не от распущенности девушки, а от особенностей организма.
2 декабря 2018 в 19:43
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!