#107493
Подруга работает на почте. Когда за посылками из, например, Китая не приходят больше положенного срока, она забирает их себе. И очень часто в посылках приходят силиконовые фаллоимитаторы. И это любимая игрушка её собаки. По квартире бегает собака с резиновым членом в пасти… И у неё этого добра много))
394
1 641
Комментарии
Аноним1262248
А за посылками не приходят потому что ваша подруга извещения не приносит.
2 декабря 2018 в 22:20
+905
Аноним3225213
Очень приятно. Если я по какой-то причине не успела за посылкой то её спиздит какая-то овца. Она не платила за нее, нехуй цапать руками чужое добро. Я вот например так живу что на какой-то ништяк с Алишки мне нужно подкопить денег, с какой радости я должна спонсировать воровку ??
2 декабря 2018 в 22:23
+550
Аноним1993555
Во-первых:их положено обратно отправлять,а во-вторых: теперь понятно почему мне извещения не приходят,потому что там работает подруга автора😠😠😠
2 декабря 2018 в 22:22
+308
Аноним3337574
Однажды моя подруга решила к НГ отправить небольшие сувениры друзьям в других городах. Главным наполнением бандероли были ее работы хэнд-мэй. Отправила. За отправку каждой заплатила. И вот спустя несколько дней идёт она по базару, а ее изделия очень так мило выложены на прилавке в ряду где торгуют пенсионеры. Очень богообразная старушка ими торгует. Расхвалила товар, ручную вышивку. Подруга всё это сфотографировала, под предлогом, что ещё подумает, что же лучше выбрать. И отправилась в полицию. Просто у нее так же были фотографии ее работ и в процессе создания их, и готовые но у нее дома. Полиция к делу отнеслась серьезно. В отделении вскрылось, что воровка невестка той бабули, и кража пересылаемого подругой далеко не еденична. Закончилось всё реальным сроком для виновной. Автор, а по вашей знакомой тоже где то нары плачут. Она нарушает и правила внутреннего распорядка и попадает под статью УК "кража с использованием служебного положения"
3 декабря 2018 в 03:01
+262
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!