#107532
Каждый год с наступлением холодов кожа на лице начинает шелушиться и краснеет, несмотря на всевозможные маски, кремы и правильное питание. Раньше переживала, теперь принимаю как данность и не беспокоюсь. Но как же бесит, когда каждый второй считает своим долгом констатировать с претензией: "У тебя кожа шелушится/у тебя все лицо красное, надо кремом мазаться". Да вы че, упыри, думаете, у меня зеркала дома нет?!! Или про крем увлажняющий не слышала?!! За своей кожей следите!
488
1 834
Комментарии
Аноним2798426
Что меня поражает, очень многие взрослые люди не знают о правиле 5 минут. Не том, где еду с пола можно подбирать, а которое касается вежливости. Итак, запоминаем, сохраняем и распространяем: Если недостаток во внешнем виде человека нельзя исправить в течение пяти минут - говорить о нём НЕ нужно. Даже в контексте «ой, а я тебе сейчас посоветую», по крайней мере, до тех пор, пока человек вам на этот недостаток не пожаловался. Петрушка застряла в зубах - говорим. Желтые зубы - не говорим. Туалетная бумага прилипла к подошве - говорим. Прыщ на носу - не говорим. Казалось бы, так просто, но так трудно удержаться и не влезть со своим ценным советом. Просто помните, говоря о чьей-то полноте/проблемной коже/кривых ногах/красных глазах и т.д., вы больше привлекаете внимание не к предмету вашего спича (потому как люди не слепые, а просто тактично не замечают слона в комнате), а к собственной невоспитанности.
3 декабря 2018 в 18:15
+1111
Аноним3308433
‘’Да вы че,упыри’’😂👌
3 декабря 2018 в 18:05
+388
Аноним3165471
Ой, у меня с прыщами такая же тема. Заколебалась, ей богу. До чего же люди бывают беспардонными-"ой, ты знаешь, у тебя такие прыщи, мама дорогая! Ужас, ужас. А вот это #говнособакисоседа попробовала? И чо, вообще не помогает? А косметологи? Вот у меня у бабысракисына такая же проблема, и ему то-то помогает. Ну прыщи твои конечно ужас, да." Послать хочется, сил нет😬
3 декабря 2018 в 18:14
+137
Аноним3322286
Говори, знал бы ты как сильно у меня шелушится жопа, жуть. Не хочешь посмотреть и посоветовать крем?
3 декабря 2018 в 18:05
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!