#107559
Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.
346
1 878
Комментарии
Аноним1623700
Вот это поступок настоящего мужика 😱 Вот прям п*здец, какой он молодец ✊
4 декабря 2018 в 09:21
+653
Аноним2022782
Это не провал. Это успех! Надо собирать сборник способов выявить инфантильного придурка раньше свадьбы, троих детей и ипотеки. Плюс один.
4 декабря 2018 в 09:22
+424
Аноним3315168
То есть девушка за свои деньги забронировала отель,на своей машине повезла бы судака отдыхать, а он «передумал»?..и она ещё и шлюха?..дааа парень,огонь..не поехал- ну и пох,правильно сделала. Хоть отдохнула) а он пусть и дальше в комп дрочит и наслаждается свободой)
4 декабря 2018 в 09:30
+304
Аноним3148651
Ой мой бывший каждый раз ,когда я приходила с суточного дежурства (армия) с утра выносил мне мозг ,что я пришла наебавшись со всем гарнизоном. Это безумно обидно ,сутки ты в цейноте находишься ,утром на совещании ещё какой нибудь головняк ,домой иду в голове звон ,хочется душ ,кушать и спать спать спать ,а домой захожу и этот с недовольным ебалом сидит: че блядь наебалась,да иди ты нахуй . Дошли до маразма , трусы старые на мне ,в которых даже в туалет стыдно ходить , про депиляцию забыла ,даже подмышки чтобы продепелировать война была , косметика,парфюм ,маникюр ,ничего нельзя ,я как чмо ходила несколько месяцев. Естественно все мои чувства испарились ,пошёл ка ты нахуй дорогой ,ты мне даже ещё не муж . А я уже выгляжу как бичевка. Так что автор ,я за тебя держу кулачки!! Хорошо ,что ушла. Сейчас живу ,прекрасно выгляжу ,нервы никто не мотает. Самое интересное,что никогда в жизни даже не флиртовала ни с кем на работе ,даже сейчас будучи одна ,нет ни одного мужика ,чтобы был симпатичен . А тогда живя с ним тем более. Я верная как собака. А он был тупой качок с кучей комплексов,как оказалось. Все у тебя автор будет хорошо ,непременно !
4 декабря 2018 в 10:19
+177
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!