#107601
Живу в квартире погибшего друга. Два месяца назад он повесился. У него остался сын, биологической матери сын не нужен. Каждый день общаюсь с мамой друга, в гости хожу. Естественно, платим аренду. Все друзья общие в один голос вопят, мол, страшно же, в доме было два трупа (его первый сын умер тут, и он повесился в проеме двери), а нам тут так легко, лучший же друг. Собаки реагируют вечерами, тени ходят, в первую ночь он вообще сам пришёл к нам… Страшно было, но лучший друг не обидит. Мы так его любим.
178
1 768
Комментарии
Аноним2565033
По написанию. У автора как-то не очень головушкой. Стиль вот этот. Сам себя уговаривает. Прямо ощущение, что такой на стульчике сидит и качается, приговаривая: «Лучший друг не обидит... лучший друг.... нам тут хорошо...»
4 декабря 2018 в 23:26
+655
Аноним1954627
В одно воскресное утро я проснулась с четким ощущением что в комнате кто-то есть. Я вполне выспалась, перед этим ничего не пила и не принимала, но я явно ощущала, что я здесь не одна. Страха не было, потому что чуть позже начала чувствовать парфюм любимого (в тот момент был в другой стране) и списала все, на то, что слишком по нему соскучилась. А через пару часов мне позвонила его сестра и сказала что ночью он умер. Он и потом много раз приходил. Тот, кто не терял, не поймет этого ощущения. Возможно последующие разы и можно объяснить как "ты просто съехала крышей от потери", но в тот первый день я еще не знала, что он умер, а ощущение присутствия и его запах уже были. Все это я к чему- оставьте в покое автора, написано вполне себе адекватно, вряд ли он съехал крышей. А может ему просто нравится думать, что тот, кого ты потерял и в ком очень нуждаешься тоже скучает по тебе. Как мне.
4 декабря 2018 в 23:45
+248
Аноним3326990
Ниче не поняла 🤨 младший сын, биологическая мать, старший сын, мать суицидника...столько деталей, а смысл в том, что жить там хорошо? Туплю перед сном что ли? 🧐
4 декабря 2018 в 23:27
+103
Аноним3294096
К вам приходил не он....
4 декабря 2018 в 23:23
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!