#107611
От меня ушёл муж к другой после 20 лет отношений. Я не закатила скандал, не била посуду. Я просто села и поговорила с ним. Ему самому очень тяжело, и тяжело далось это решение. После того, как он мне открылся, мы стали много разговаривать. Так как он приезжает к детям, мы, безусловно, видимся и очень много разговариваем. Как будто прорвало. Мы вспоминаем забавные ситуации из нашей жизни, обсуждаем, что нам не следовало делать, чтоб случилось то, что случилось. Он стал мне близким другом.
250
1 716
Комментарии
Аноним1605833
Жаль,что вы и он додумались стать друзьями и начать разговаривать только после развода... Немного припозднились
5 декабря 2018 в 09:21
+328
Аноним2778292
Знал бы, где упадешь, соломку бы постелил. Все приходит с опытом, к сожалению и к счастью одновременно. Приятное впечатление осталось от секрета - сильный мужчина, который не засунул язык в жопу, и мудрая женщина, которая без истерик поняла и, возможно, не до конца, но приняла его решение. Без грязи не всем дано расходиться
5 декабря 2018 в 09:24
+192
Аноним3321124
А неужели Вам даже не больно,автор? Мне кажется,люди потому и закатывают скандалы в таких ситуациях,потому что больно,обидно,рвет душу на части от предательства того,кого ты любишь. А тут ощущение,будто и у Вас как-то подугасло,что Вы так легко об этом говорите,так легко принимаете эту ситуацию🤷🏻‍♀️ Я не сталкивалась с подобным,слава богу,но немного удивлена. ИМХО,конечно же. Не претендую на правду, выслушаю аргументы тех,кто через это проходил.
5 декабря 2018 в 09:24
+68
Аноним3321489
Мои дядя и тетя прожили вместе больше 30 лет. Начали встречаться еще в школе, сидели за одной партой. Родили и вырастили 3 сыновей. Когда они выросли и обзавелись семьями, взяли из детдома 4 мальчиков и 1 девочку 4-5 лет. Очень их любили и выростили из них хороших людей. Сейчас им Научили их всему. Когда им исполнилось по 15-16 лет, умерла тетя из-за болезни. Дядя ходил пару месяцев и говорил родственникам, что хочет к жене, что у него больше нет смысла ходить по земле и она его ждет. Через месяца 3 у него внезапно ухудшилось состояние и он ушел навсегда. Все уверены, что он просто не выдержал разлуки с любимой. Это я к чему? Любовь - она есть.
5 декабря 2018 в 09:36
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!