#107613
Я не очень хорошая хозяйка, у меня частенько не хватает времени прибраться или помыть посуду. Муж нередко замещает меня на кухне. А все потому, что половина дня уходит на обнимашки — просто сидим/лежим с сыном-детсадовцем или с мужем, если он выходной, и обнимаемся... Дома не всегда порядок, но всегда — любовь.
193
2 606
Комментарии
Аноним3197528
Госпдя, опять вылезли эти идеальные белопальтечные фукательницы, считающие, что надо заебаться и сдохнуть на кухне и на уборке, а отдыхают только ленивые. Идите обратно в свой совок, бабушки оценят. А я за автора, молодец. Муж тоже живёт в доме, тоже грязнит и посуду и прочее, и так же равно убирается. Психологический комфорт в семье важнее чистых полов. Отдохнувшая спокойная женщина равно здоровая атмосфера в семье.
5 декабря 2018 в 10:12
+423
Аноним1605833
Как по мне, это намного важнее. Душевное равновесие и любовь. Тем более, если вам и вашему мужу это подходит)))
5 декабря 2018 в 10:00
+155
Аноним3183055
Автор, вспоминаю слова своей бабки по отцу, редкостной засранки, упокой, Господи, её душу. От грязи не умрёшь, от чистоты не воскреснешь. Мама была повернута на чистоте, жили мы без отца. И вот, в последний день своей жизни она сняла с окон и настирала занавески, постельное белье, машинка тогда была старая круглая Ока, намыла полы во всей квартире, помылась сама, напекла оладьев, сделала винигрет, кашу в духовке, легла и умерла в 56 лет. У неё было больное сердце, а меня в тот день не было дома. Вот тогда я т вспомнила бабкины слова, и взяла их на вооружение. Я не скажу что я грязнуля, но приоритеты поменяла. Любовь, это главное в жизни, любовь, теплота, взаимопонимание, и вы всё делаете правильно. Лучше обнимашки всей семьёй, чем вы злая и уставшая орёте на мужа, чтобы он помог, на ребёнка, чтобы не мешал. А некоторые именно так и делают. У вас правильно расставлены приоритеты, убираться можно каждый день при желании, при этом забывая, что нашим близким нужна не только и не столько чистота в квартире, сколько спокойная, добрая, любящая жена и мама. 💐
5 декабря 2018 в 10:21
+141
Аноним2056361
Ой не знаю, я и без обнимашек лучше полежу чем буду что то делать. Иногда чувствую, что надо прибраться, вещи поскладываю и понимаю "да ебись оно все конем, и так чисто", и ложусь опять 😂
5 декабря 2018 в 10:24
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!