#107672
Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.
887
1 626
Комментарии
Аноним3275975
Ну, щас опять повылезают святые, которые никогда не завидуют. Я тоже завидую тем, у кого богатые вторые половинки. И нет, это не значит, что я готова сойтись с любым богатым человеком, просто я думаю о том, как было бы хорошо, если бы моя прекрасная, любящая, заботливая невеста была бы еще и миллионершей. Помечтать что ли нельзя? 😂
6 декабря 2018 в 12:04
+942
Аноним2253508
Вот как всегда, женщина жарит картошку, да и не только картошку,готовит обеды,ужины - обязанность,норма,ничего удивительного. Мужчина пожарил картошку - вау,какая романтика,какой он умничка. Серьезно?!
6 декабря 2018 в 12:09
+395
Аноним2172143
Сколько комментариев в розовых тонах. Снимите очки и посмотрите в реальность. Картошка это прекрасно, романтика это чудесно, но иногда хочется чего-то больше и дороже. Мне не понять шуб и золота, но! Элементарно даже красивое и дорогое нижнее белье хочется в подарок иногда, а не все картошку лопать. Это не меркантильность, а нормальное желание. Автор не требует, не упрекает.
6 декабря 2018 в 12:06
+304
Аноним3106422
Чего все на девушку набросились?! А пожили бы с мужчиной, оторванным от материального мира! С детства помню поговорку "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!". И тут речь как раз не о картошечке. У знакомой муж законный, не мальчик за соседней партой, дарит на ДР выжигание!!! А на НГ крем для рук. И не надо про меркантильность, мы живём в материальном мире, не на зефирном облачке. И женщине нужно одеваться, даже голой представительнице африканских народов нужны бусы сиськи прикрыть. А что женщина сдала для этого? Дамы, вы все знаете сколько стоит хорошо выглядеть. А сколько усилий стоит быть верным плечом и личным психологом! А в шубе как-то женщина элегантнее, чем в синтепонке с рынка. Так что все советующие радоваться картошечке - радуйтесь. А с меня хватит долбоебов "романтиков", не замечающих, что у родной жены сапогов зимних нет.
6 декабря 2018 в 12:36
+216
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!