#107678
Выехал как-то на заявку — в кустах лежит девушка. Приехал, лежит девчонка, по виду наркоманка, без сознания, дыхание не определяется, но внешне вроде живая. Приехала скорая, вышли два медика, быстренько осмотрели, диагноз — труп. Я прошу проверьте внимательно, вроде живая девка. В ответ был обвинен в полной медицинской безграмотности и типа "что ты нас учишь, мы все знаем, все очевидно". Они почти уехали, когда девчонка открыла глаза и захрипела. Спасли.
307
2 344
Комментарии
Аноним3314866
Ничего не знаем, сказали в морг, значит в морг! перестаньте сопротивляться!
6 декабря 2018 в 14:02
+556
Аноним3254397
Я не знаю что это, усталость или равнодушие , но тоже испытала такое. Дедушке сделали операцию. Ухаживаю за ним. Осталась на ночь в палате.смотрю у деда живот надувается. Я к дежурному. Посмотрите пожалуйста, так то и так. -не обращайте внимание. Время идёт, живот растёт . Я опять в ординаторскую. Меня опять гонят. - не выдумывайте . В третий раз пошла и сказала что без врача в палату не вернусь. С большой неохотой , как одолжение дежурный пошёл в палату. Как только увидел деда и его живот, в припрыжку побежал за каталкой, в секунду уложили дела и увезли на снимок. Оказалась, какие то трубки неправильно закрепили и все в живот попало. Этой же ночью сделали повторно операцию. Дед пробыл в реанимации три дня. До сих пор потихоньку ковыляет , я рада что он жив. Ну почему надо было умолять врача, а затем жестко настаивать .
6 декабря 2018 в 14:14
+422
Аноним914057
Да простят меня настоящие доктора, но 80% мед. работников занимают не свое место. У самой все в семье медики. Карупция, кумовство, пофигизм, нулевой уровень профессионализма сейчас является нормой. Неправильные дозировки мощных препаратов, ложные диагнозы, липовые справки... Многие вешают ярлык святости на докторов, но там, как и в любой другой профессии профессионалов единицы.
6 декабря 2018 в 14:04
+186
Аноним2352023
Знакомый рассказывал: ехали по шоссе, скорость приличная, какой-то мудак вылетел на встречку, лобовое столкновение. Говорит, очнулся, вокруг скорые и дпс, пассажира его рядом нет. Вышел из машины, подошёл к службам спросить чё произошло, все ли живы. Те рассказывают, и вдруг спрашивают, а ты кто? Он такой – я водитель вольво... Вот они молчали и охуевали, в итоге вымолвили таки – а мы думали что ты труп! Даже не проверили толком.
6 декабря 2018 в 14:09
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!