#107682
Женская дружба существует до того момента, пока вы в одинаковом положении. Либо мне так везёт. 6 лет дружили, жизни похожие были: без парней, с лишним весом и на не самых хороших работах. Но недавно все поменялось, мой переезд в другую страну, заблаговременно сменила работу на более перспективную, сбросила лишний вес. Встретила мужчину, расписались. Но потеряла подругу, которая на протяжении всего времени говорила, что я зря стараюсь и ничего не выйдет. Лишний раз убедилась, что надо жить своим умом.
216
1 536
Комментарии
Аноним3269736
Во всех этих мудрых притчах о женской дружбе меня всегда веселит одна деталь: девушки, которые заявляют, что все бабы --змеи и завистливые суки, ставят себя в один ряд с этими змеями и завистливыми суками. Т.е. они знают, что могут также предать подругу. Я вот друзей не предаю, поэтому и верю в дружбу. Знаю, что где-то существуют такие же няшки, как и я😊
6 декабря 2018 в 15:24
+375
Аноним3231892
Любая дружба существует до этой поры. Чтобы там ни говорили. Дружба это взаимовыгодный обмен на основе эмоциональной привязанности. Сытый голодного не поймет, и дать ему ничего не сможет, равно как и наоборот.
6 декабря 2018 в 15:21
+142
Аноним3247528
Такое впечатление, что авторы секретов сейчас любят брать какие-то нездоровые отношения и называть их женской дружбой. Я не представляю, чтобы я дружила 6 лет с человеком, который говорит, что у меня ничего не получится и т д. Вы сами выстраиваете свои отношения! С человеком любого пола! Не надо оправдывать свои плохие границы словами "дружбы между женщинами/мужчиной и женщиной/ зябликом и слонопотамом - не существует"
6 декабря 2018 в 15:33
+85
Аноним3075238
Ой, ну вот не надо опять свою фиговую дружбу на всю женскую дружбу в мире распространять, пожалуйста. Звучит так, будто вы пытаетесь оправдать все это своей принадлежностью к определенному полу, биологической особенностью, на которую не можете повлиять, когда на самом деле либо вы фиговый друг, либо у вас фиговый друг.
6 декабря 2018 в 15:34
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!