#107692
У меня есть лучшая подруга, постоянно поддерживаем друг друга, часто общаемся, дружим с детства. Она всегда рассказывает про свою компанию друзей, про бывшего парня, про их взаимоотношения. Но ни одного из них нет в социальных сетях, мол, не любят, нет ни одной совместной фотки, ни один их номер у неё не записан в телефоне, не приходят от них смс и нет звонков. За всё время, естественно, я никого из этих друзей не видела. Не пойму — это её вымышленный мир или секта какая.
199
1 432
Комментарии
Аноним3152179
Это странно все как-то. Если честно да, это странно, что никого из них нет в соцсетях, и как не крути, соцсети сейчас важная часть нашей жизни. Такое ощущение, будто она все придумывает, просто показать вам что она не так одинока, и вы не единственный ее близкий человек... А может, тупо скрывает и не хочет говорить вам об их соцсетях и телефонах
6 декабря 2018 в 18:42
+183
Аноним3314866
У меня тоже многие знакомые не сидят в соцсетях, я сама там не сижу. И фоток нет практически. Но номера телефонов должны быть, на мой взгляд, иначе как они вообще связываются? странно. Может, у подруги с кукухой траблы?
6 декабря 2018 в 18:42
+97
Аноним2579416
Я на таком очень хорошего друга споймала! На протяжении двух лет он мне рассказывал о девушке, которую любил, как она забеременела и они поженились, как у него родилась дочка. Потом, когда дочке был год - жена от него сбежала с другим. Развод. Я с ним ночь на телефоне, утешаю... Да, друг был по интернету - поляк. На польском общались. И тут однажды он мне говорит, что жена малую привезла и что она спит. Я прошу сфоткать мне. Чувак скидывает фотку, которая выглядит супер профессионально. Я открываю Гугл и вбиваю"спящая девочка" на польском... И это был в первая фотка в Гугле! Написала ему и попросила объяснить. Сначала он отшучивался, потом разыграл взлом страницы. Я попросила просто сбросить селфи с женой и дочкой - и я извинюсь. В ответ мне посыпались обвинения в недоверии и фото я так и не получила. Далее еще пара фото из ленты оказались скачанными из гугла, в переписке нашла куски, в которых он сам путался в своей истории. Короче, он так и не признался. Мне кажется, это болезнь такая у некоторых людей. И это, блин, стремно! Извините, что так долго.
6 декабря 2018 в 19:34
+77
Аноним1582956
А подруга точно настоящая?😓
6 декабря 2018 в 18:41
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!