#107699
Соседи снизу — бедная семья. На 33 м² ютились муж, жена, лежачая бабушка и сын-подросток. Скандалы, крики — обычное дело. Умирает бабушка, и я подумала, что теперь их жизнь станет легче что ли — места больше, чище, спокойнее... НО спустя примерно девять месяцев соседи родили ещё одного, только проблемного ребёнка. Теперь мы слышим часто вой матери и ее крики о том, как она ненавидит свою жизнь, какая она бедная и несчастная женщина! А мне вот жалко их старшего сына...
394
1 611
Комментарии
Аноним3335076
Пока бабка была жива, у них был дополнительный доход в виде ее пенсии. Бабулька умерла, денег нет, решили родить второго ребенка ради материнского капитала. Ну или они просто ебанутые. Другого объяснения я не вижу
6 декабря 2018 в 21:01
+429
Аноним3152179
Можно меня чуточку побомбит? Пожалуйста🙏🏻 БЛЯТЬ. КАК меня достали эти маргиналы. Как меня Бесит, что самое тупое население страны, которые имеет пару классов образования, быдло воспитания начинает ебаться как только осознаёт какого они пола, и все это их развлечение. Но мало того, что они ебутся, ок. ОНИ РОЖАЮТ. Рожают, много. Три, четыре, пять... оправдывают это бредом «аборт это грех», «Бог даст зайку, даст и на лужайку.» . И блять, НИ СЛОВА, о предохранении. ЗАЧЕМ размножаться, если ты не можешь дать даже одному ребёнку достойную жизнь и образование ?!? Зачем плодить кучу детей, потом побираться ходить, растить такое же быдло, иметь семью, где мужик долбоеб, бьет, пьёт, пиздит жену, изменяет, лежит на диване и нихуя не делает,а жена цепляется за этот священный хуй, терпит все и зарабатывает 5-10 тысяч, рассчитывая на подачки и материнский капитал?!? Господи, пусть лучше способность плодиться вот таким людям передастся тем, кто реально может и хочет дать детям хорошее будущее. Лучше пусть у нас будет качественное население страны, а не «чем большем тем лучше, и как попало»🤦🏼‍♀️🔥💥 Бомбануло.
6 декабря 2018 в 21:06
+250
Аноним2046085
Не моё дело, сколько детей у них, но блять, неужели так сложно понять, что ещё одного тупо не потянут? Дети - это дорого. Их нужно одевать, учить, лечить, развивать, кормить, в конце-концов, а как это сделать, если не хватает даже на одного - неважно. И я в упор не понимаю, неужели так сложно дойти до аптеки? Зачем мучиться самому и обрекать этого ребёнка на нищету? И да, дорогие защитники, я жила в нищете, будучи ребенком. И я точно знаю, что в такой ситуации ни за что не стану рожать.
6 декабря 2018 в 21:24
+72
Аноним2141590
А мне вот таких не жалко. Контрацепцию придумали не зря. Но нет, мы будем орать и размножаться, орать и размножаться.
6 декабря 2018 в 21:02
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!