#107723
30-летний девственник. Я существую. Именно что существую, ибо нормальной жизнью это назвать никак нельзя. В 2019 году юбилей, мать его.
693
1 395
Комментарии
Аноним2675611
Расслабьтесь, автор. Вы реально думаете, что прям все у кого секс есть (или просто когда-то был😁) вот прямо живут, а не существуют? Или вы полагаете, что ваша жизнь не была такой унылой, если бы к своим 30 годам вы успели пару раз перепихнуться? Сюрприз: если жизнь уныла, то она и с наличием секса уныла, а если интересна - то и без секса интересна😁
7 декабря 2018 в 11:46
+587
Аноним2309598
у моего мужчины был такой друг. на его 30-летие они с парнями сняли сауну и подарили ему платную женщину. Но в его жизни мало что изменилось после этого. Он все так же ноет, что бабы не дают, а сам нудный, неинтересный лошара.
7 декабря 2018 в 11:44
+386
Аноним2305904
Когда я начались отношения с мужем, ему было 30 лет. Первый секс был ужасен, точнее его не было, во второй раз получилось, но я прям видела, как он нервничает в начале, ну думаю ладно, с кем не бывает. Потом не выдержала и спросила, а сколько у него было женщин. Серьезных отношений у него никогда не было, я предполагала , что женщины были, но не постоянные и не много явно, тоесть прям опыта не было. На вопрос последовал ответ " ты первая", сказать что я была в шоке....ничего не сказать. Мужик то он реально классный, мы познакомились на работе и я видела, как другие женщины на него внимание обращали и знала, что некоторые конкретно клеились. Оказалось парень просто очень разборчивый, мне потом свекровь рассказывала, что ей муж только через 10лет признался, что она у него единственная. Та что это у них семейное, оказывается есть мужчины, которым не нужно трахать все на своем пути, а найти свою единственную. Я его потом спрашивала, переживал ли он, что я как то неправильно отреогирую, он сказал, что я была не 5 минутным выбором и главным критерием отбора была заботливость, адекватность и доброта, так что он знал, что я нормально отнесусь. Кстати отсутствие опыта вообще не показатель, в сексе нет никаких загонов и без лести скажу, что секс с ним самый лучший. Ни разу не было такого, чтобы я про цветы неполитые думала или обои с потолком разглядывала.))) Так что вопрос не в том, сколько женщин у вас было. Вопрос в том, ищете ли вы ту единственную или просто вы задрот и трахались бы на право и налево, вот только никто не даёт? В обоих ситуациях есть выход!)
7 декабря 2018 в 12:17
+232
Аноним3335076
Полегче, дамочки. Человек просто поделился проблемой, никого не обвинял, а вы уже на него накинулись. "Вагина сама к тебе не придет", "так пойди потрахайся" и все в таком духе. Противно от вас.
7 декабря 2018 в 11:44
+165
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!