#107730
Уже восемь лет живу в городе-миллионнике. Переехала из городка с населением пять тысяч человек, где все друг друга знали. Но все равно одним из самых тёплых воспоминаний осталась ситуация, когда я шла под дождем с остановки в университет, и незнакомая женщина предложила пройтись с ней под зонтом. Как будто снова оказалась дома.
73
1 282
Комментарии
Аноним3249089
Когда жила с парнем и поссорившись он меня выгнал.Я обязана была ночевать на улице.Примерно первый час ночи и ко мне подходит женщина,с вопросом почему я тут.Она выслушала и привела домой.Даже не зная меня, мои планы (а вдруг на моем месте был бы вор или маньяк) поделила со мной дом на одну ночь.На следующее утро я созвонилась с мамой (котрая живёт 350 км от меня) и поехала к ней.С той девушкой обменялись номерами и теперь она уже как 10 лет моя лучшая и неповторимая....подруга)
7 декабря 2018 в 14:09
+109
Аноним3332994
Есть такое. Сам переехал из далекого сибирского городишки с 60к населения в большой город-миллионник с 1.2кк. Как-то получилось так, что снимал в банкомате в банке деньги, сунул карту - на экране зависло "подождите". Простоял две минуты. Нихуя не происходило. Ни пароль ни ввести, ничего. В слух начал удивляться, мол че за фигня. Пошел к сотрудникам банка, мол так-то так-то, нужно ее достать. Они предложили мне ее заморозить, а потом восстановить, а потом завтра вернетесь, мы ее достанем мб или новую сделаем. У меня времени не было, мне нужно было работать. Расстроился, что такая хрень и не по моей вине. Но потом какая-то мимопроходящая женщина подбежала ко мне, держа над головой мою карту, крича: "Парень, парень, я ее вытащила!" Вроде бы мелочь, а она здорово меня тогда выручила.
7 декабря 2018 в 14:24
+47
Аноним3315798
Я недавно переехала из города миллионника в поселок с населением в 10 тысяч. Меня очень поразило, что соседи пришли знакомится, что сразу же разлетелось куча слухов. Однажды было такое, что кто то из соседей позвонил прошлому хозяину с жалобой, мол, мы огород свой не убираем. Я посмеялась конечно, но задумалась.
7 декабря 2018 в 14:03
+26
Аноним3275401
У меня большой купольный зонт, всегда когда выхожу из метро и идёт дождик, я раскрываю зонт, и потихонечку подхожу к кому нибудь без зонта идущего, и иду рядом с ним)) реакция у всех разная, многие женщины и девушки, улыбаются, под руку берут, мужчины постарше, сразу же спасибо говорят, а вот подростки и юноши, неадекватно реагируют, один заорал, "пидрила" и убежал))
7 декабря 2018 в 15:17
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!