#107731
Есть у меня в Москве любимые местечки. Я никому о них не рассказываю: ни друзьям, ни мужу, ни детям. Это только мои места силы. Как ни странно, в этих чудесных местах обычно безлюдно и тихо, хотя они находятся в самом центре и их названия на слуху. Я как будто попадаю в другой мир: в Зазеркалье, в Нарнию, в Терабитию. Там нет привычного хода вещей и можно спокойно наблюдать за всем и всеми со стороны, оставаясь незамеченной.
128
1 298
Комментарии
Аноним3154988
Тоже хотела написать «расскажите», но поняла, шо автор правильно делает, что не говорит. А то как скажет, а туда полподслушано набежит:D Суть этих мест ведь в том, что они тихие и спокойные) Хотя мне самой ох как любопытно (´ー`)
7 декабря 2018 в 14:23
+101
Аноним745632
Ожидаю вопросы об этих местах ) Летом когда гостила у бабушки ( деревня 400 км от города) было мое личное место. Маленький зелёный островок с бьющимся ключом и высоченными тополями. Находилось место далековато от дома. Когда хотелось отдохнуть от всего ходила туда. Туда солнце попадало редко и поэтому травой не зарастало. Бабушки и дедушки не стало давно и я съездила в том году в деревню . И вместе с детьми и мужем решила посетить своё место..... все заросло , ключ высох , тополя вырублены..... села и заплакала... что то ушло безвозвратно от менЯ. ...... береги место автор .....
7 декабря 2018 в 14:25
+68
Аноним3075778
Есть такие места в районе цветного бульвара, вроде вот только чуть-чуть отошёл от шумного садового кольца и такие уютные переулки, дом, где жил Высоцкий попадётся и сразу ощущается история, он тут тоже ходил. Еще Китай-город, улицы Маросейка, Покровка, там в переулках тоже можно встретить атмосферные дворы, скверы. А на старом Арбате есть переулок, где расположен полустеклянный дом русского архитектора, его не очень хорошо видно за забором, но так посмотреть интересно, необычный и малоизвестный. И манеж люблю зимой, охотный ряд, впереди Тверская светится, отели, елки, люди покупают подарки, погулять по парковой алее, где могила неизвестного солдата и города воинской славы, а потом сесть в кафешку попить кофе с панорамными окнами на эту аллею в самом охотном ряду.
7 декабря 2018 в 14:47
+42
Аноним2627771
Автор, назовите адрес места, которое хорошо просматривается с вашего укромного местечка, а завтра наблюдайте там суетящуюся толпу подсоушанцев
7 декабря 2018 в 14:28
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!