#107800
У мужа с детства плохие зубы и фобия стоматологов. Не ходит к ним принципиально. Я вроде и понимаю, что страх, все дела, но как же это задолбало: внешний вид, неперебиваемый запах от гниющих пеньков, а главное — железобетонные отмазы на все случаи жизни, мол, болят зубы. — Ты почему ничего не сделал из того, что собирался? — Зубы болели, ночью не спал, днём отоспался. И так может продолжаться неделями. Плюс раздражительность, нытьё и капризы. Не к врачу же обращаться. Терпи, жена.
378
1 524
Комментарии
Аноним2115441
Блять, как можно терпеть зубную боль? Это же ад адский, это то, от чего можно свихнуться. И да, запах гниющих зубов омерзительный, я не представляю, как с таким можно целоваться, например
8 декабря 2018 в 20:02
+385
Аноним3340673
Ну а что, жена терпит. Зачем что-то менять? Логично. Терпите дальше, терпеливая вы наша
8 декабря 2018 в 20:03
+178
Аноним3319427
Кошмар, вот людям же себя не жалко. Лечить - больно и страшно, а потом полностью вырывать оставшуюся гниль и мучительно и кроваво вставлять полный рот имплантов по цене самолета - это не страшно 🤦🏻‍♀️
8 декабря 2018 в 20:03
+73
Аноним2166206
Я стала бояться стоматологов после лечения у одного такого рукожопа в детской бесплатной больнице. Анестезия? Не, не слышали. Вырвать старый зуб вместо нового, который пошел вторым рядом? Тю, бред какой-то. В итоге после снятия брекитов, я не ходила больше ни к одному стоматологу. Пока тётя не привезла какие-то восточные сладости, об которые я зуб и сломала. У меня во рту остался острый осколок зуба, который разрезал щеку и язык. Методом тыка нашла способ с этим управиться до похода к врачу. Ходила по дому с трубочкой, которую этим зубом закусывала. Мама нашла врача, который берётся за самые трудные случаи, раньше работала с ним в одной больнице. Страшно было очень, но и больно так, что, наплевав на все, пошла. В итоге он обнаружил у меня столько проблем, которые я не замечала. Даже на проблемы с шеей и челюстно-лицевые заболевания указал. Обматерил того рукожопа, что ставил мне брекиты. И начали мы лечение. Почти полгода я ездила к нему, как на работу. Он покорил меня. Всегда приветливый, добрый, успокаивал, шутил, объяснял все, что делает и для чего, отвечал на каждый глупый вопрос. Если меня что-то сильно беспокоило, я могла позвонить ему в любое время суток. Лечение, конечно, обошлось в круглую сумму, хотя и было со скидкой по старой памяти. Я настолько была расслаблена в его кабинете, что даже засыпала. Сейчас бы ни за что не стала откладывать лечение. Просто нужно всем найти своего доктора.
8 декабря 2018 в 20:16
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!