#107806
Большинство людей мониторит в социальных сетях своих одноклассников, чтобы узнать, кто потолстел, кто разбогател, кто вышел замуж и развёлся, кто стал правой рукой Илона Маска, а кто вообще сменил пол и уехал на заработки в Амстердам. Но я пошла дальше. Я периодически захожу на страницу своего преподавателя, чтобы узнать, помер он уже или ещё нет. Испортил мне все школьные годы, принижая при учениках и родителях. Считал, что ничего не смогу добиться. А я добилась! Обидно до сих пор!
184
1 517
Комментарии
Аноним2352023
Что-то вы скромно наблюдаете. А писать ему с левых аккаунтов? Звонить поздно вечером на домашний и зловеще дышать в трубку? Присылать венки по праздникам?
8 декабря 2018 в 22:03
+277
Аноним1697528
Ой,а я недавно душу отвела и послала на хрен своего препода по философии, из-за которого у меня единственная тройка в дипломе(хотя всё было сдано вовремя,ни одной пары не пропустила,даже с опухшей десной приперлась ради его пары,чтоб проблем не было),который меня до слёз доводил лишь только потому,что женщин он не любил вообще. Если б послала его раньше,то вообще бы не сдала никогда и деканат ему не указ был. И тут я его на улице встретила,он меня узнал, поздоровался со мной по фамилии и со своей надменностью,начал опять отпускать свои язвительные фразы (хотя я кроме здрасьте сказать ничего и не успела),и тут я ему в паузе между его речами говорю:"А знаете С.М.,не пошли бы Вы на уйх,как Вы меня заипали за всё это время!" И пошла дальше по своим делам,а он даже ответить ничего не смог))А на душе стало легче
8 декабря 2018 в 22:30
+203
Аноним3191404
Одной мне похер на бывших одноклассников и одногруппников?
8 декабря 2018 в 22:02
+102
Аноним3338563
А ко мне пару лет назад в одноклассниках (только не смейтесь, но у меня есть страница в одноклассниках 🙈) добавилась моя первая учительница. Та, что вела у нас в начальных классах. Больше всего меня поразило, что она помнит всех учеников (я половины не помню 😬), следит за их судьбами, помнит у кого, какая семья и спрашивает про братьев/сестёр/родителей.... Я офигела. И это при том, что после нас у неё было минимум 7 выпусков. Вот как так?😄
8 декабря 2018 в 22:07
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!