#107894
В свои 32 работала заместителем руководителя в крупной компании. Полгода назад мне по счастливой случайности предложили перевестись на более высокую должность и зарплату в один из филиалов, который в моём родном городе на юге. Я согласилась, муж тоже устал от Москвы, тем более работает он удалённо. Прихожу на новое место, и, оказывается, одна из подчинённых — девушка, к которой давным-давно ушёл мой парень, мне лет 17 тогда было. Я не знаю, что она делала все эти годы, но это было её первое место работы, и у неё совсем не было нужных навыков. Взяли её по блату, как я потом узнала. Она делала ошибки в документах, опаздывала, не справлялась с поручениями, туго соображала. В общем, как работник — не подарок. Я, конечно, её уволила, как и других таких же раздолбаев. Так эта дура устроила скандалище: обвиняла меня, что я якобы из зависти её, бедную, увольняю, что я страдаю по бывшему, хотя тот обрюзгший мужик, работающий то ли шофёром, то ли грузчиком рядом не стоял с моим мужем. Уволила в тот же день. В итоге припёрся ко мне домой пьяный бывший на защиту своей любимой и орал в подъезде: "Ну, давай я тебя уже трахну, чтобы ты моей семье жизнь не портила". Я человек не злобный, но когда муж спустил этого идиота с лестницы, чуть оргазм не испытала, ей Богу.
139
3 140
Комментарии
Аноним3112986
Автор, мы от концовки тоже чуть оргазм не испытали)
10 декабря 2018 в 16:21
+875
Аноним3318671
Вот это самомнение у людей! Отсыпьте нам чуток! А вам, Автор, удачи на работе и адекватных подчиненных!
10 декабря 2018 в 16:22
+323
Аноним162837
Я прям представляю, как дамочка жалуется друзьям и родственникам. «Представляете, шлендра эта, бывшая мужа моего объявилась, и уволила меня, тварь! 15 лет прошло, нет бы уняться, а она счастью моему завидует, все Кольку (например) забыть не может! Сучка, в Москве этой своей не пойми как на должность залезла, сосала небось, а теперь дождалась, приперлась, гадина мстительная! А я ведь уже 10 лет работаю, все знаю, все умею, такой опыт, конечно, могу все! Да такие специалисты как я на дороге не валяются! Пусть поищет ещё теперь! Стерва, кто ей виноват, что мне такой золотой мужик достался!» И найдёт толпу сочувствующих, чтоб языками об авторе почесали, и верить ещё будут в страшную месть 15 лет спустя! Мне кажется, мы рискуем натолкнуться скоро на похожий секрет от кого-то из этой парочки в центре вселенной. (Блин, я прям слышала в голове этот противный жалующийся голос. Фу, воображение, остановись!)
10 декабря 2018 в 16:39
+285
Аноним3136602
Я щас работаю с женой одного из своих бывших... это ад. Все вынюхивает общаемся мы или нет, я его уже лет 5 не видела, хоть и живем в соседних подьездах. Сука. Задолбала. Автор, я с Вами аплодирую и близка к оргазму!!!
10 декабря 2018 в 16:26
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!