#107912
С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.
304
1 532
Комментарии
Аноним3341696
Не ходите, девки, за чурбанов. Большинство из них наглухо отбитые.
10 декабря 2018 в 21:41
+514
Аноним3335303
Минутка моей истории из жизни. Я очень хорошо общалась с одной кабардинкой. Она никак не навязала свою религию, напоминание о чем было только в еде. Если мы шли куда-то обедать, то она брала блюда без свинины, спрашивала у продавцов. Вообще без выноса мозга и насмешек, у каждого свои тараканы. У неё был крутой парень, тоже кабардинец, учился в аспирантуре на юр.факе, адекватно относился к обществу своей девушке, у нас была компашка, как девушки, так и парни. И тут блять она встречает ЕГО, «он настоящий мужик», «его одного взгляда хватает, что бы трепетать» 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ В общем, она бросает своего парня (а ведь планировали свадьбу) и уходит к этому новому, спустившемуся в гор неотесанному мужыыыыгу.Он запретил ей общаться с нами, сидел с ее акков в соц сетях, писал угрозы «вы русские уроды, плохо влияете на мою девушку»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Короче, девка пропала. Забила на универ, была отчислена. Уже двое детей и кажись живет в заточении. Ни с кем не общается. Девоньки, не будьте дурами. На хуйце нельзя сводить все концы.
10 декабря 2018 в 21:46
+393
Аноним2684463
это она должна думать, как с вами опять начать дружить и какими словами извиняться имхо :/
10 декабря 2018 в 21:42
+143
Аноним2349936
Расскажу свою историю. Я сама нерусская, и тут начала встречаться с парнем армянином. И через полгода даже не заметила как перестала со многими друзьями общаться, а в особенности его бесила одна моя подруга. Он загонял мне что вот мол что она за человек, нашёл ее фотки показывающие ее грязную жизнь и прочее, я всего этого не знала, и нахер оно ему сдалось подавно. Но вот когда мы расстались, я растеряла друзей, и мне нужна была помощь, они не отвернулись от меня, простили и приняли. И понимаете, я никогда друзей на член не меняла, любой факт ограничения моей свободы и прочего пресекался на корню, но видите как получилось, это ещё суметь надо как он. Автор если сможете простите, просто третьего шанса уже не давайте)
10 декабря 2018 в 21:56
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!