#107928
Выхожу с работы и вижу, что у машины колесо немного спустило. Ехать мне близко, поэтому пару минут стояла и размышляла: сейчас подкачать или когда доеду. Мимо проходил парень и решил поинтересоваться: — Колесо спустило? — Да… А сама уже думаю: какой парень герой, сейчас меня спасет, накачает колесо. Но вместо этого он просто бросает мне: "Хреново", — и чешет дальше.
279
1 862
Комментарии
Аноним2218826
Не, офигеть комменты... "Ну а чё, он тебе ничего не должен". Вы нормальные там вообще? И куда делись люди в белом пальто? Знаю, они бы появились, если бы секрет был от имени парня. Мол, иду я, вижу девушка стоит около машины, а колесо спущено. Ну я и спросил, чё, спустило? Говорит, да. Ну я и говорю, хреново. Вот тогда бы тут его полили на тему "чё, помочь не мог? Нафиг спрашивал тогда, язвил?". Вот и у меня вопрос "на хера он спрашивал тогда?". Видно же, да, спустило, да, наверное помощь нужна. Но если ты и не собирался помогать,чё вообще подошел? Это как подойти к бабуле с сумками "тяжело, бабушка?" "Да, милок", "Ну а кому легко сейчас". И в закат. Короче по-гондонски, имхо.
11 декабря 2018 в 10:02
+314
Аноним3026968
Только недавно смотрела видео "Человек, который задаёт тупые вопросы", типа: ешь - "Чё, покушать сел?", куришь - "Чё, покурить решил?", вздохнул - "Чё, устал?", опаздываешь - "Чё, опоздал, да?"
11 декабря 2018 в 09:43
+167
Аноним3088265
Напомноло мне ваше откровение историю : Приехала на каток,катаюсь себе в своё удовольствие под приятную музыку и сама не заметила как врезалась в борт.Лежу ,от боли не могу подняться,подъезжает ко мне паренёк и спрашивает:"Что больно тебе,бедняжка?"Говорю,ему что очень,думала встать поможет,а он мне бросает фразу-"Без боли и унижения не бывает наслаждения" и поехал дальше...
11 декабря 2018 в 09:47
+87
Аноним2524238
Пробило колесо, надо ставить запаску,подъехал парень помог поставить, а сам говорит :"На этой неделе второй раз меняю,что бы вы без нас мужиков делали!" Я говорю:"Если бы Вы нас на кострах не сжигали,мы бы так на мётлах и передвигались!"))
11 декабря 2018 в 12:20
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!