#107967
Однажды в кругу семьи своего молодого человека я получила в подарок на 8 марта огромную банку антицеллюлитного крема. С какой громкой радостью мой благоверный объявил, что взял такую огромную банку и с такой хорошей скидкой. Окей, проехали, я покраснела, но это же подарок, взяла. Сели за стол, и как же радовалась их семья, что они не пригласили их родственницу, близкую по линии отца, "вечно приходящую есть наши салаты".
200
1 530
Комментарии
Аноним2691665
Три раза перечитала. Не поняла логики с банком и родственницей жрущей салаты. Пора идти спать (
11 декабря 2018 в 22:41
+414
Аноним2066026
А мы недавно пошли с сестренкой за шаурмой, я а кафе зашла одна, а там шаурмячник? Шаурмен? Кароче молодой парень, улыбался мне и в обычную шаурму зелени добавил, хотя ее добавляют за доплату 15рублей) Вот, теперь вы прочитали еще один бессмысленный рассказ😉
11 декабря 2018 в 22:45
+189
Аноним1330070
Немножко не по теме секрета, но вот все читала такие истории и думала, откуда такие жлобы берутся и как же их, блин, распознать? Пока не столкнулась с этим в живую. Моя лучшая подруга разводится. Муж у неё вроде был нормальный, никогда не обижал её ни подарками, ни финансами. Были странные моменты в жизни , но чего-то глобального не было. Хотя у меня случились подозрения в том, что он хитрая падла, ещё на моменте «подарка» в виде машины любимой жене на день рождения, которую он оформил на себя, после чего продал её старую машину, купленную до брака, вложил деньги в новую машину для себя, и записал СВОЮ машину на отца. Я напряглась очень, обсуждала с подругой, что это очень плохая ситуация. И вот случился развод. И понеслась! Муж выставил требования, чтобы она вернула ему: помолвочное кольцо, обручальное кольцо, зарядку беспроводную для айфона, шубу, серьги, часы эпл, и финальное ИХ СОБАКУ ТЕРЬЕРА. Человек ОФИЦИАЛЬНУЮ БУМАЖКУ НАВАЯЛ!! Дальше больше: унёс из дома подарки и некоторые украшения, пока не успели поменять замки(жили в квартире подруги),второй ключ от её машины, документы, начал угрожать, что подаст машину в угон, требовал вернуть подаренный айфон, требовал вернуть ему деньги, которые он ей дал на аренду помещения для ее бизнеса, начал угрожать подруге, что он ее всего лишит и повесит на неё статью за тунеядство(официально подруга не работала). При этом на хорошую работу его устроил отчим моей подруги. Боже, как я ржала😂 Мало того, что человек абсолютно не знает закон, что все совместно нажитое делится пополам независимо от того, кто работал, а кто нет, так ещё и угрозы такие, будто он алмазный король и делить будут заводы/пароходы! Вот где в адекватном с виду человеке это пряталось??!! Как он это за 6 лет их совместной жизни ни разу не проявил?! Как такие жлобы выживают на этом свете вообще?! Вообщем, ребята, простите за много букв, выговорилась😂 Надеюсь такие пи....ну, короче, не очень хорошие человеки обойдут нас всех сторонкой!🙌
11 декабря 2018 в 22:59
+154
Аноним3292612
Подарите ему перед расставанием большую пачку таблеток для потенции. Скажете, что хоть скидки и не было, но на средства первой необходимости не жалко!!
11 декабря 2018 в 22:43
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!