#107969
Недавно у мужа обнаружили в крови повышенный холестерин и сахар. Он сказал, что жизнь без "нормальной" еды — не жизнь, и собрался умирать. На полном серьёзе. Никакие рассказы про людей, которые нормально живут с такими же проблемами, не помогают. Постоянно ищу новые рецепты, чтобы и полезно, и вкусно, но бесполезно. Вместо того, чтоб начать нормально питаться, он начал бухать чуть ли не каждый день. До этого был нормальный адекватный человек. Уже даже и не знаю, что мне делать.
268
1 598
Комментарии
Аноним3178970
Отведите его в морг. Или на кладбище. Может это его отрезвит. Начните спрашивать его о завещании, о том ,какую фото ему на памятник сделать. Вот он офигеет. Но, возможно, это поставит его мозги на место. Люди блин с раком борются, а этот с сахаром и холестерином умирать собрался. Тоже мне, принцесска.
11 декабря 2018 в 23:23
+665
Аноним3283764
Очень не хочу кидаться в стереотипы, но ВСЕ мужики, которых я знаю, за исключением одного — ипохондрики. Мой дядя на полном серьезе стрессует из-за температуры 36,5 и вопит, что у него упадок сил, а друг мужа по Гуглу поставил себе рак молочной железы (внезапно) и тоже надумал умирать. Как это объяснить
11 декабря 2018 в 23:26
+107
Аноним3218237
Блин, автор, сочувствую вам очень Когда у моего был повышенный холестерин, я тоже изъёбывалась на кухне так, как будто звезду Мишлена хотела заработать 😅 Чтоб было вкусно, интересно, полезно, разнообразно... он питался круче чем раньше, я даже веганские брауни пекла ) Так как я его жалела и как человек, очень любящий пожрать, но закалённый диетами, всячески хотела чтоб он не чувствовал себя ущемлённым ) Но иногда его всё равно клинило и он противно нудел, что у нас-то самое вкусное, вот знаете, как та слепая девочка из анекдота 😂 В эти моменты хотелось уебать поварёшкой или же психануть и заорать «да жри, сука, что хочешь, я тебе не мать, ты взрослый человек!» 🙈🤣 Но ничего, мы выдержали ) Он в целом слушался и был мне благодарен, а я вспоминала свой опыт, что даже на всяком самом прекрасном и разнообразном ПП нет-нет, да и хочется говна сожрать и старалась понимать его 😁 Но чтоб бухать и так себя вести... честно, даже не знаю, как бы я поступила в таком случае 🤷🏼‍♀️
11 декабря 2018 в 23:33
+102
Аноним3246567
Перестать быть дурой и плясать под дудку этой капризной детины. Помирать собрался? Так помогите ему! Предложите вместе съездить к нотариусу составить завещание. Обсудите его желание насчет похорон. Предложите ему несколько вариантов красивых гробов. Так же приведите нового мужчину в дом, дабы муж одобрил ваш выбор, когда он отъедет в мир иной. Если после всего этого у него крыша на место не встанет, то уже вы сами там наверно задумайтесь, зачем вам такое счастье)))
12 декабря 2018 в 03:25
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!