#107983
Много лет безуспешно ищу фильм. Тогда еще в городе был видеопрокат кассет (на последнем издыхании), взяли в нем. Фильм из трех частей, девушка рассказывает мужчине три истории. В одной антиутопичный мир, очень много людей и насекомых. В моде полнота. За трупики насекомых дают деньги. Главная героиня проходит испытания и оказывается в правительстве. Испробовала все сайты, везде либо тишина, либо говорят, что это наркоманский глюк. Не глюк и не сон, мама тоже помнит фильм. Не могу не думать о нем.
1 489
1 499
Комментарии
Аноним2083614
Тот самый момент, когда зашёл посмотреть название фильма, а его ещё никто не написал...
12 декабря 2018 в 10:43
+496
Аноним3338563
Я так искала песню несколько лет. Мне казалось, что она просто нереальная, бомбическая и охуительная.... И знаете, я её нашла. Можно сказать, что случайно. Нашла. Послушала и подумала —Серьёзно, Настя? Ты «это» искала несколько лет. Ну не...😂😳
12 декабря 2018 в 10:55
+143
Аноним3333578
Итак, я автор и свожу воедино все, что есть в данный момент. Фильм не российский и не азиатский. Смотрели в 2006-2011 году, а вероятнее всего - в 2007-2009. Есть маленький шанс, что рассказы, из которых состоит фильм, это отдельные фильмы, которые свели вместе только на кассете, которую мы смотрели. Но существует связка между этими рассказами про девушку и мужчину, которая описана ниже. Ее снимали специально для кассеты? Это маловероятно. Больше шанс, что фильм состоит именно из нескольких частей, но по телевизору эти части иногда показывали отдельно друг от друга. В начале фильма девушка и мужчина, скорее всего, в офисе с окнами во всю стену. Либо девушка привязывает мужчину к офисному креслу, либо он просто на нем сидит (может, конечно, это и просто стул, но, кажется, все-таки что-то на колесиках). Однако вряд ли просто сидит, он явно всему этому не рад и девушку боится. Она периодически нависает над ним и экспрессивно рассказывает, почему он не прав, неправильно живет и вообще осел. В иллюстрацию своих слов она рассказывает ему истории. Скорее всего, этих историй три, но не 100%, есть шанс, что две или четыре. Одна из историй: Другой мир - возможно, предполагаемое будущее, а может и вообще другой. В мире перенаселение, очень много людей, а еще очень много насекомых, особенно обычных мух. В моде полнота. В какой-то момент какая-то девушка жалуется, что никак не может поправиться. В одном кадре показывают полную продавщицу в магазине, но это никак не комментируется. Людям, которые ловят и сдают мух и других насекомых, дают за это деньги или другие ништяки. Однажды знакомая главной героини (скорее всего, коллега) ловит необычное насекомое. Главная героиня и эта знакомая сидят на лавочке, знакомая показывает героине насекомое и говорит, что хочет сдать его, как обычную муху, но героиня против. Потом с героиней происходит много всего, она противостоит системе, противостоит людям из правительства или типа того, борясь за веру в то, что существующий мир можно и нужно изменить. В конце ей говорят, что это все было проверкой, и теперь она ее прошла, и ее принимают то ли в правительство, то ли в какой-то высший совет, так как они хотят сделать мир лучше, и им нужны такие люди, как она. Пока в комментах только два или три человека, которые тоже смотрели, но название тоже не помнят. Это не "Голый завтрак", не "Ангелы и насекомые", не "Мутанты", не "Муха", не "Феномен" и вообще не фильмы, в которых просто есть что-то про насекомых.
12 декабря 2018 в 12:45
+132
Аноним3033498
Тут в комментах можно написать, что ищешь девчонку, с длинными русыми, а может и черными, волосами, одетую в черную(или серую куртку), в синих джинсах(а может и в желтых), которая стояла спиной в метро(или трамвае), видел в Москве(или Питере) лет 5-9 назад... И её, сцуко, найдут! А сериал этот- нет🤣
12 декабря 2018 в 16:26
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!